15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Водя
4 мар 2019 в 12:19

Поплывёт нынче город.

Антимор
4 мар 2019 в 12:25

у мора всё не очень, мусор, снег, лихо только ЦУМ у народа отжал

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 мар 2019 в 12:48

Так и не поняла горожане чему рады то?
Какой сумасшедший рад снегу в таком количестве да ещё и в марте

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 мар 2019 в 12:49

На Сургутской, 4, конечно прочистили дорогу, но горы снега торжественно возвышаются во дворе, ужа ДАВНО, занимая парковочные места. Интересно, за что мы платим такую коммуналку? Знает ли УК о правилах складирования снега? Так много вопросов, и так мало ответов...

гость
4 мар 2019 в 12:51

Одни нытики собрались, включая людей которые писали всё это.

207
4 мар 2019 в 12:54

Вот в конце недели сожжете чучело и будет Вам весна)))) С праздником!!!

Сергей
4 мар 2019 в 12:57

У меня частный дом. Весь вчерашний день я потратил на борьбу со снегом. Весь! К вечеру я понял, что снег победил. Обиделся и пошел в баню. Сегодня утром я увидел, что снег не только победил, но еще и издевается! Так что будем побеждать его сегодня! Всем хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
вова...
4 мар 2019 в 13:06

НЕ ВСЯ ТЕХНИКА ВЕРНУЛАСЬ С ПРОШЛОГОДНЕЙ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗАКУПЛЕННОЙ ТЕХНИКИ ПО УБОРКЕ СНЕГА...

алексей
4 мар 2019 в 13:13

за девять дней он сам расстает

Гость
4 мар 2019 в 13:22

Пузотеркам туго сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:57

Микрорайон Тура, общественные места до 2019 года чистили на второй или третий день после снегопада, в этом году через 18-21 день,во дворах быстрее чистят

Гость
4 мар 2019 в 13:59

Почему "получается не очень"? По-моему, прекрасно получается. А

Людка
4 мар 2019 в 17:14

Что за мода появилась у 72.ру делать эти фоторепортажи или хронику событий по минутам?
Ну выпал снег и бог с ним. Уберут коммунальщики со временем.
Есть люди, которые только возмущается, что днем не видят ни одной снегоуборочной техники. А они работают активно по ночам, чтобы пробки не создавать днем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 21:34

В пятницу вечером шёл с работы,двор и тротуары вдоль дома были вычищены(первый раз за всю зиму).Только в центре двора возвышалась огромная куча снега.За выходные и двор с тротуарами снова завалило и куча стала ещё выше 😁

Гость
5 мар 2019 в 16:50

ну чего преувеличивать-то? По правилам на уборку снега на дорогах отводятся сутки или даже три, если не ошибаюсь. При сильном снегопаде все равно невозможно вывезти сразу весь снег! Что касается дворов - требуйте со своих УК. Там отводится на вывоз мусора 9 дней!

Алекс
5 мар 2019 в 20:16

При мэре г.Москва такого бардака не было...

Гость
5 мар 2019 в 23:12

Профсоюзная, 70 - по двору машины еле проезжают, а люди выползают как могут. УК "север" умные: чистят дорожку у подъездов вдоль дома, а с крыш снег не убирают!!! Снег с крыш глыбами хлопает! это нормально??? этой зимой, как и прошлой, снег во дворе за всю зиму убирали только один раз!!! за что деньги платим?

Гость
6 мар 2019 в 16:14

Почему люди считают, что как только в городе выпал, его тут же сразу и немедленно и прямо вот весь-весь должны убрать! Ну невозможно это физически! На каждую снежинку дворника с лопатой не поставишь!

Загрузка...