27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

31 мая 2018 в 11:50

На фото с розой - как две капли Оксана Акиньшина

Гость
31 мая 2018 в 11:51

Как можно по 1 фото говорить о красоте? Бывало общаешься с такой в интернете, а встретишься - убежать охота.

Гость
31 мая 2018 в 12:01

были симпатичнее девочки ....

Гость
31 мая 2018 в 12:05

А нафига голосовали, если в итоге Артик выбирал?

Гость
31 мая 2018 в 12:11

Поздравляю

Гость
31 мая 2018 в 12:13

Да ладно, все в ее года красивые)

Гость
31 мая 2018 в 12:19

И чавО ?

Гость
31 мая 2018 в 12:21

Симпатичная конечно, но таких красавиц пруд пруди ходит вокруг!

Гость
31 мая 2018 в 12:29

А в чём красота........?????

Гость
31 мая 2018 в 12:35

все прям в модели заделались начиная с садика. Скоро уже с роддома моделью будут выходить. Учитесь лучше! А не фоткайтесь. Куда не посмотришь то бизнесвумен в декрете то модели. Скоро ни учится ни работать не будут

Гость
31 мая 2018 в 13:04

Хотела бы стать врачом,интересы бы были другие!А так,пусть моделькой и остается,пока молодости хватит.

Гость
31 мая 2018 в 13:07

Поздравляю с победой. Я считаю выбрали справедливо . А не тех двух красавиц ????? Которые крутили ????Вера одна чего стоила ???со своей мамой !

ГостьЯ
31 мая 2018 в 13:37

Ну такая... На самую красивую не тянет. Но это все лишь моё мнение.

Гость
31 мая 2018 в 13:54

Курносая !

Гость
31 мая 2018 в 14:07

Флаг ей в руки!

я не бабник просто романтик
31 мая 2018 в 14:08

Отличная профессия модель! Много пользы приносит стране, эта работа модель))). Но брюнетки рулят в любом случае)

Гость
31 мая 2018 в 14:30

Вот и работай.. моделью.

Гость
31 мая 2018 в 15:00

А локоны где?

Гость
31 мая 2018 в 15:20

Хорошенькая и молодая, пусть это будет не последней победой, хоть я голосовала за другую участницу. А носик прямо прелестен. Молодость самая, настоящая красота. Удачи Александра Паздерина

Воистину истинный тюменец
31 мая 2018 в 16:18

Где найти мне пару миллионов-
Я бы все их бабам раздарил,
Ах, ты, чубчик, чубчик кучерявый,
Ах, зачем меня ты разорил.

31 мая 2018 в 16:21

Молодые девчонки,да ещё при правильной редактировке фото- все красавицы. Правильно тут писали выше- так просто не поймёшь- на фото красота,а в жизни как увидел ,так и убежал.( Сама часто так встречала людей,совсем на свои фото не похожи). А так,девчонка миленькая,но чтоб особой красоты ,не скажу.

Гость
31 мая 2018 в 16:24

Как можно выбирать самую красивую путем генератора чисел? Абсурд!

31 мая 2018 в 16:38

Фото удачное, зачёт.

31 мая 2018 в 16:44

Красота должна быть во всем, а не только в шляпе с розой. Вот тогда это Красота.

Гость
31 мая 2018 в 17:07

Красотка!!! Я за неё голосовала, ура!
Ничего искусственного! Мило! Естественно!
Злопыхатели, уймитесь!

Гость
31 мая 2018 в 17:57

блондинка с карими глазами ? ха!

Гость
31 мая 2018 в 18:01

ну не знаю.. сказать, что прям красивая - соврать... дух не захватывает.. молодая, симпатичная да и всё.. такие девчушки везде есть, и у нас в городе тоже..

Гость
31 мая 2018 в 18:57

опять 25. сколько раз писали выкладывайте фото без ФШ, тогда и можно о чем то говорить

Гость
31 мая 2018 в 19:16

Красивая- это проснулась, лицо водой сполоснула, волосы причесала и всё! А все остальное- это не красота, это отличная выполненная работа над собой. Спросите театральных гримеров, они вам расскажут какие возможности у макияжа, укладки и пр. 70-летних в Офелий превращают для роли.

Гость
31 мая 2018 в 19:25

Зашел сюда только почитать ваши вскукареки из разряда "Ну такая, на любителя, таких полно!". Оказался не разочарован.

Гость
31 мая 2018 в 20:44

уж пора определиться - модель или врач. а то будет ни то, ни се - ни модель, ни врач. врач-модель, модель-врач.

Гость
31 мая 2018 в 21:13

Пусть побудет моделью, когда станет врачом, некогда будет этим заниматься,а красивые фотографии останутся!

кто
1 июн 2018 в 08:46

а как генератор случайных чисел знает кто красивее?

Гость
1 июн 2018 в 10:30

Я именно за Александру и голосовала! Удачи тебе девочка во всех начинаниях, победа не первая и не последняя!!!!! А злые люди, завистливые, черствые пишут, не слушай, не принимай на свой счет. Ты лучшая. Очень нежная, милая и привлекательная девушка!!!!! Удачно поступить в институт!!!!!

Гость
1 июн 2018 в 11:55

Не надо врачом! Моделя так моделя - как договаривались ))) А врачами пусть будут умненькие, которые по модельным конкурсам не шляются.