19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 мая 2018 в 23:01

надо машину в чистополе угнать где деревьев и баннеров нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 23:09

я на велике с этой погодой на работу ни разу не съездил еще, какой то капец

Гость
23 мая 2018 в 23:14

Мне на старый номер не приходили сообщения, на новый приходят.

Гость
23 мая 2018 в 23:15

На Мегафон сообщения от МЧС приходят. Абоненты остальных операторов, по мнению МЧС, этого не заслуживают. Да уж

Гость
23 мая 2018 в 23:27

В настройках телефона ищите! У меня всё приходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 23:49

На билайне смс приходят

Гость
24 мая 2018 в 00:14

Судя по комментариям горожан, МЧС просто не рассылает СМС-оповещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 00:19

Учёбу пусть отменят

ОТВЕТИТЬ
3452
24 мая 2018 в 01:02

у мчс баланс закончился!пускай попрашайку скидывают,тем самым понятно будет что опять типа шторм))))они этими предупреждениями снимают ответственность с тех кто конструкции плохо закрепил,потом скажут-а мы предупреждали,зачем вы тут машину поставили то!? вот и упал рекламный щит на нее!

Гость
24 мая 2018 в 06:00

МЧС-предупреждает операторов, а вот они уже всем своим абонентам отправляют смс.

Гость
24 мая 2018 в 07:28

У меня теле2. Сообщения ни разу не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 07:58

Это вы в городе, а что творится за городом. Ни кто не пишет. Там ещё веселее.

Гость
24 мая 2018 в 08:03

В Гусево, у людей крыши с домов и гаражей снесло, мчс через 3 часа прислало смс ожидается ветер 22-28 м/с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 08:17

Теперь где надо и не надо предупреждать будут... так, что верить им перестанут, как тому мальчику с волками (по Толстому).
Неужели нельзя точно такие вещи предсказать, хотя бы за несколько часов, а не тупо снимать теперь с себя ответственность. пугая народ каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 08:28

SMS вас защитит?

ОТВЕТИТЬ
Лесник
24 мая 2018 в 08:57

Уйду в лес,выключу телефон и ни кто беспокиоть ураганом этим не будет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 09:21

Единый центр оперативного реагирования Тюмени. ага. единый... центр.. ОПЕРАТИВНОГО! очевидцам и участникам фестиваля "жара" это расскажите) о своей оперативности

Гость
24 мая 2018 в 09:32

Ну все, капец. СМС не пришло. На голову крыша определённо упадёт всемммммм. Народ у нас в городе, на всю голову больной стал.

24 мая 2018 в 09:45

На Йоту не приходят(

Гость
24 мая 2018 в 09:55

Меня мчс дважды предупредтло о непогоде в тюменкой области и од н раз видимо на всякий случай, мало ли что - в свердловской области. В русском языке есть для этого отличная поговорка про дурака и лоб. Обидно за МЧСников, там не только дятлы работают.

Гость
24 мая 2018 в 11:50

МЧС получают информацию о неблагоприятных погодных условиях от Гидрометцентра, после чего осуществляют рассылку СМС сообщений. Так кому нужно предъявлять претензии? Правильно, товарищи, к Гидрометцентру!

Гость
24 мая 2018 в 12:06

Не надо давать предполагаемые прогнозы за трое суток, они не сбываются, достаточно предупредить за 2-3 часа, когда уже всё очевидно.

123
24 мая 2018 в 12:48

ПОЧЕМУ НА МТС НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ОТ МЧС???

Гость
24 мая 2018 в 13:01

Кошмар. Погода с ума сходит

Гость