у мчс баланс закончился!пускай попрашайку скидывают,тем самым понятно будет что опять типа шторм))))они этими предупреждениями снимают ответственность с тех кто конструкции плохо закрепил,потом скажут-а мы предупреждали,зачем вы тут машину поставили то!? вот и упал рекламный щит на нее!
Теперь где надо и не надо предупреждать будут... так, что верить им перестанут, как тому мальчику с волками (по Толстому).
Неужели нельзя точно такие вещи предсказать, хотя бы за несколько часов, а не тупо снимать теперь с себя ответственность. пугая народ каждый день?
Единый центр оперативного реагирования Тюмени. ага. единый... центр.. ОПЕРАТИВНОГО! очевидцам и участникам фестиваля "жара" это расскажите) о своей оперативности
Меня мчс дважды предупредтло о непогоде в тюменкой области и од н раз видимо на всякий случай, мало ли что - в свердловской области. В русском языке есть для этого отличная поговорка про дурака и лоб. Обидно за МЧСников, там не только дятлы работают.
МЧС получают информацию о неблагоприятных погодных условиях от Гидрометцентра, после чего осуществляют рассылку СМС сообщений. Так кому нужно предъявлять претензии? Правильно, товарищи, к Гидрометцентру!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
надо машину в чистополе угнать где деревьев и баннеров нет
я на велике с этой погодой на работу ни разу не съездил еще, какой то капец
Мне на старый номер не приходили сообщения, на новый приходят.
На Мегафон сообщения от МЧС приходят. Абоненты остальных операторов, по мнению МЧС, этого не заслуживают. Да уж
В настройках телефона ищите! У меня всё приходит
На билайне смс приходят
Судя по комментариям горожан, МЧС просто не рассылает СМС-оповещения.
Учёбу пусть отменят
у мчс баланс закончился!пускай попрашайку скидывают,тем самым понятно будет что опять типа шторм))))они этими предупреждениями снимают ответственность с тех кто конструкции плохо закрепил,потом скажут-а мы предупреждали,зачем вы тут машину поставили то!? вот и упал рекламный щит на нее!
МЧС-предупреждает операторов, а вот они уже всем своим абонентам отправляют смс.
У меня теле2. Сообщения ни разу не было
Это вы в городе, а что творится за городом. Ни кто не пишет. Там ещё веселее.
В Гусево, у людей крыши с домов и гаражей снесло, мчс через 3 часа прислало смс ожидается ветер 22-28 м/с.
Теперь где надо и не надо предупреждать будут... так, что верить им перестанут, как тому мальчику с волками (по Толстому).
Неужели нельзя точно такие вещи предсказать, хотя бы за несколько часов, а не тупо снимать теперь с себя ответственность. пугая народ каждый день?
SMS вас защитит?
Уйду в лес,выключу телефон и ни кто беспокиоть ураганом этим не будет))))
Единый центр оперативного реагирования Тюмени. ага. единый... центр.. ОПЕРАТИВНОГО! очевидцам и участникам фестиваля "жара" это расскажите) о своей оперативности
Ну все, капец. СМС не пришло. На голову крыша определённо упадёт всемммммм. Народ у нас в городе, на всю голову больной стал.
На Йоту не приходят(
Меня мчс дважды предупредтло о непогоде в тюменкой области и од н раз видимо на всякий случай, мало ли что - в свердловской области. В русском языке есть для этого отличная поговорка про дурака и лоб. Обидно за МЧСников, там не только дятлы работают.
МЧС получают информацию о неблагоприятных погодных условиях от Гидрометцентра, после чего осуществляют рассылку СМС сообщений. Так кому нужно предъявлять претензии? Правильно, товарищи, к Гидрометцентру!
Не надо давать предполагаемые прогнозы за трое суток, они не сбываются, достаточно предупредить за 2-3 часа, когда уже всё очевидно.
ПОЧЕМУ НА МТС НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ОТ МЧС???
Кошмар. Погода с ума сходит
А у меня просто нет настроения ((
На телефоне подключите "разрешить принятие информац.сообщений"
Мне каждый день приходят от МЕГАФОН сообщения МЧС а по БИЛАЙН тишина... Хорошо что две симки
Мне тоже нет, МТС не отправляет