Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Порывы ветра до 23 метров в секунду: на Тюмень надвигается гроза»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
23 мая 2018 в 22:41

МЧС-ников вздрючили за недавний ураган, теперь мне на мегафон ежедневно приходят от них смски о конце света.

Гость
23 мая 2018 в 21:40

Пришлите хоть мне одно смс .ни одного ни разу не было о предупреждении шторма

23 мая 2018 в 23:09

я на велике с этой погодой на работу ни разу не съездил еще, какой то капец

23 мая 2018 в 23:01

надо машину в чистополе угнать где деревьев и баннеров нет

Гость
23 мая 2018 в 22:40

а дома тепло ! хорошо ! батареи жарят! что нам какая то гроза , когда счет за тепло придет как в январе

санек
23 мая 2018 в 21:33

теперь все лето будут идти предупреждения лета не будет все ураганы

Гость
23 мая 2018 в 21:59

никогда такого не было и вот опять.

Гость
23 мая 2018 в 22:50

На мегафон приходят

Гость
23 мая 2018 в 21:34

Мне одной не приходят сообщения от мчс?

Гость
24 мая 2018 в 08:17

Теперь где надо и не надо предупреждать будут... так, что верить им перестанут, как тому мальчику с волками (по Толстому).
Неужели нельзя точно такие вещи предсказать, хотя бы за несколько часов, а не тупо снимать теперь с себя ответственность. пугая народ каждый день?

Гость
23 мая 2018 в 23:49

На билайне смс приходят

Гость
24 мая 2018 в 09:21

Единый центр оперативного реагирования Тюмени. ага. единый... центр.. ОПЕРАТИВНОГО! очевидцам и участникам фестиваля "жара" это расскажите) о своей оперативности

Гость
24 мая 2018 в 09:55

Меня мчс дважды предупредтло о непогоде в тюменкой области и од н раз видимо на всякий случай, мало ли что - в свердловской области. В русском языке есть для этого отличная поговорка про дурака и лоб. Обидно за МЧСников, там не только дятлы работают.

Гость
23 мая 2018 в 22:24

мне на мтс никогда неприходит от мчс сообщений.интерисовалась в мтс почему,сказали спросить у мчсников.)))

Гость
23 мая 2018 в 23:15

На Мегафон сообщения от МЧС приходят. Абоненты остальных операторов, по мнению МЧС, этого не заслуживают. Да уж

Гость
24 мая 2018 в 08:03

В Гусево, у людей крыши с домов и гаражей снесло, мчс через 3 часа прислало смс ожидается ветер 22-28 м/с.

Гость
24 мая 2018 в 07:28

У меня теле2. Сообщения ни разу не было

Гость
23 мая 2018 в 22:12

А мне теле 2 ни разу не присылал сообщения

Гость
23 мая 2018 в 22:55

Странно, а в прогнозе 72 ру нет дождя и ветер всего лишь 8 м/с

Гость
24 мая 2018 в 07:58

Это вы в городе, а что творится за городом. Ни кто не пишет. Там ещё веселее.

123
24 мая 2018 в 12:48

ПОЧЕМУ НА МТС НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ОТ МЧС???

Гость
24 мая 2018 в 13:01

Кошмар. Погода с ума сходит

Жанна
24 мая 2018 в 14:29

На телефоне подключите "разрешить принятие информац.сообщений"

Гость
24 мая 2018 в 00:14

Судя по комментариям горожан, МЧС просто не рассылает СМС-оповещения.

Лесник
24 мая 2018 в 08:57

Уйду в лес,выключу телефон и ни кто беспокиоть ураганом этим не будет))))

Гость
23 мая 2018 в 23:14

Мне на старый номер не приходили сообщения, на новый приходят.

3452
24 мая 2018 в 01:02

у мчс баланс закончился!пускай попрашайку скидывают,тем самым понятно будет что опять типа шторм))))они этими предупреждениями снимают ответственность с тех кто конструкции плохо закрепил,потом скажут-а мы предупреждали,зачем вы тут машину поставили то!? вот и упал рекламный щит на нее!

Гость
24 мая 2018 в 06:00

МЧС-предупреждает операторов, а вот они уже всем своим абонентам отправляют смс.

Гость
24 мая 2018 в 09:32

Ну все, капец. СМС не пришло. На голову крыша определённо упадёт всемммммм. Народ у нас в городе, на всю голову больной стал.

24 мая 2018 в 09:45

На Йоту не приходят(

Гость
24 мая 2018 в 11:50

МЧС получают информацию о неблагоприятных погодных условиях от Гидрометцентра, после чего осуществляют рассылку СМС сообщений. Так кому нужно предъявлять претензии? Правильно, товарищи, к Гидрометцентру!

Гость
24 мая 2018 в 12:06

Не надо давать предполагаемые прогнозы за трое суток, они не сбываются, достаточно предупредить за 2-3 часа, когда уже всё очевидно.

Гость
24 мая 2018 в 13:23

А у меня просто нет настроения ((

Тюменка
24 мая 2018 в 17:49

Мне каждый день приходят от МЕГАФОН сообщения МЧС а по БИЛАЙН тишина... Хорошо что две симки

Гость
24 мая 2018 в 21:11

Мне тоже нет, МТС не отправляет

Гость
24 мая 2018 в 00:19

Учёбу пусть отменят

Гость
24 мая 2018 в 08:28

SMS вас защитит?

Гость
23 мая 2018 в 23:27

В настройках телефона ищите! У меня всё приходит