Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень выиграла тысячу бесплатных деревьев»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
10 мая 2018 в 09:57

Сначала без участия горожан , пилят деревья, о потом сажают, но уже с участием горожан...Браво!

Дядя Дима
10 мая 2018 в 09:17

А потом странные чуваки квозьмут у администраци в аренду земельный участок и выпилят все эти деревья и построят очень нужный Торговый центр, вот как итог...

Гость
10 мая 2018 в 10:19

зачем 50-летние тополя у медоборудования выпилили? Рынков никому не нужных мало в городе?

Антихайп
10 мая 2018 в 09:56

Посадите на ул. Пермякова от Широтной до Федюнинского - там вдоль дороги целые поля голые стоят.

Гость
10 мая 2018 в 10:54

А В ЧЕМ СУТЬ КОНКУРСА БЫЛА? ПО КАКИМ ПАРАМ МЫ В ПОБЕДИТЕЛЯХ ОКАЗАЛИСЬ?

Гость
10 мая 2018 в 11:07

Это акция:спили 360 взрослых деревьев - получи целую тысячу прутиков!

Гость
10 мая 2018 в 09:14

ЧТОБ ПОТОМ ВЫРУБИТЬ? КАК ПО ВСЕЙ ТЮМЕНИ ДЕЛАЕТСЯ?

10 мая 2018 в 10:01

Красноярск лучший!! Тюменьку обставил))))))

ыварп
10 мая 2018 в 12:51

А зачем вырубать уже имеющиеся? И какие выиграли деревья? Неужели тополя?)

Гость
10 мая 2018 в 11:13

Видимо деньги полученные от строителей за вырубленные деревья уже распилили , а деревья сажать надо . Вот и решили сыграть в лотерею . Халява .

Наталия
10 мая 2018 в 09:44

Съездите в Нальчик и научитесь правильно заниматься БЛАГОустройством города. А заодно изучите опыт общепита (это для Невидайло).

Гость
10 мая 2018 в 17:04

Здорово! В прошлом году голосовала я и все знакомые, но не выиграли. А в этом нигде о голосовании даже не писали - тоже бы поучаствовали.

Гость
10 мая 2018 в 09:48

опять эти березы да тополя насадят. ЗЕЛЕНИ не хватает, посадите елки (обычные, не голубые которые сохнут и растут не везде), сосенки, хвойное что - то. Ивы шаровидные наконец, но не унылые липы, березы, осины, тополя

Елена
10 мая 2018 в 09:35

На фоне безжалостной вырубки деревьев в нашем городе эта новость очень порадовала!!!

Гость
10 мая 2018 в 12:39

вот вместо тополей и рынка на медушке, туда пусть сажают и облагораживают

Гость
10 мая 2018 в 10:06

Хорошая новость!

Гость
10 мая 2018 в 11:31

Без комментариев!!!

Гость
10 мая 2018 в 17:41

Да замечательно, что вырубили тополя в районе автовокзала, летом там пуха - море.

10 мая 2018 в 13:01

в Криводаново как раз сейчас лес вырубают.

Гость
10 мая 2018 в 15:17

нет ничего бесплатного. в другом месте вывели бюджетные деньги.

Гость
10 мая 2018 в 15:58

предлагаю саботировать это предприятие

Гость
10 мая 2018 в 23:11

300 деревьев вырубили у Медоборудования и ещё 700 на Мельникайте вот и решила администрация в конкурсе на бесплатную 1000 деревьев поучаствовать что бы бюджет на компенсационные посадки потратить на коттедж и крузак!

Гость
10 мая 2018 в 10:35

надо отказываться, пока не поздно