9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Ученикам начальных классов в Тюмени отменили занятия из-за непогоды

Погода стабилизируется, по данным синоптиков, на грядущих выходных.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Кудрявый
7 мар 2018 в 07:13

Урряяяяяя! Пойду гулляяяяяяять! В машинки иггграааааать!

Гость
7 мар 2018 в 07:15

Маразм. Давайте рабочий день отменим!!!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 07:27

на улице тепло и ветер слабенький.Какого черта?

Гость
7 мар 2018 в 07:34

Учиться то будем наконец то...3 четверти просто нет...одни гулянки , как выходим сразу контрохи, тесты, диктанты... темы уроков не раскрыты

Гость
7 мар 2018 в 08:19

Никто не ожидал отмены. Многих в школу привели.

Гость
7 мар 2018 в 08:24

Капец весь праздник нам испортили своей отменой, готовились девченок поздравить(((((

Гостья
7 мар 2018 в 09:17

Тоже не ждала. Утром в группе Viber родители отписались, очень удивилась. Но когда вышли и пошли с младшей до садика 150 м от подъезда, она раз 5 упала, сама еле брела по сугробам, очень пожаловалась, что хоть сын остался дома. И ветер очень неприятный

Гость
7 мар 2018 в 09:17

В 7 утра достаточно неплохо на улице было, не морозно и не ветрено. И метели нет. С чего вдруг?? Побоялись, что дети не дойдут по "расчищенным" улицам?

Гость
7 мар 2018 в 09:55

мы, учителя, тоже не рады...догоняем потом галопом и знаний никаких. И никого не волнует, что пол-четверти не учились. Сегодня классный час - поздравления девочкам не состоялся, а готовились. Какого чёрта отменять? Погода прекрасная.

Гость
7 мар 2018 в 10:07

— Уроки отменяются из-за низкой температуры воздуха, — рассказали в пресс-службе администрации©

Офигеть! На улице солнце, безветренно, -14 градусов. Низкая температура? Скоро будет, как в Италии - минус 10 - в школу никому не ходить)))

Гость
7 мар 2018 в 10:23

Серьёзно?Может вообще всех на дистанционное перевести?Как мы раньше в -30 ,когда отменяли занятия,катались с горок и копали пещеры в сугробах и выжили?Ума не представляю...

Гость
7 мар 2018 в 12:02

Чиновники! Вы хоть на улице бываете? А то все в заботах о нас. Не перетрудитесь ради народа.

Гость
7 мар 2018 в 12:02

Неужели из-за ветра -15 градусов ощущается как -30? Что-то мне не верится в это!

Гость
7 мар 2018 в 12:04

Совсем из-за глобального потепления сибиряки разнежились раз в -15 уже занятия в школах отменили!

Гость
7 мар 2018 в 12:16

Вообще не понимаю смысла отмены. Весь город в недоумении. Не настолько холодно, зимой и при более низкой температуре учились все. Просто потому что по календарю весна, а температура больше похожа на зимнюю? Хотели хотя бы часть людей убрать с заметенных снегом улиц? Боялись истерики яжематерей, если вдруг какой-нибудь ребенок не сможет пробраться сквозь снежные завалы? Большинство все равно пошли в школу, никто, ведь, не мог предположить, что в марте бывают актировки. Почему тогда вторую смену не отменили? Кардинально потеплело и снег убрали?
Скоро уже при +10 отменять будут, холодно же.

Гость
7 мар 2018 в 14:00

У нас что Первобытный строй. Давно пора вводить дистанционное обучение через скайп в случаи актировок, карантинов, погодных условий.

Гость
7 мар 2018 в 16:08

Не поймешь вас тут. Отменили - плохо. Не отменили - плохо. Расслабьтесь. Утро было жестким. Первоклашки если один день дома посидят, ничего в их жизни в минус не изменится. Им еще эту волыну тянуть 10 лет

Гость