27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Ругали метель, болтали с дворником, грустили из-за пробок: как тюменцы пережили весенний снегопад

Если верить синоптикам, метель захватила в плен наш город на два предпраздничных дня.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
6 мар 2018 в 08:29

Проваславные, вы до куда зиму то проводили?!

6 мар 2018 в 08:56

И что панику разводить? Снега не видели?
Так открою тайну-в Сибири живем. Увез ребетенка в школу-пробок не заметил. Процент оленеводов на прежнем уровне.

комунист
6 мар 2018 в 09:00

Надоели ныть словно в Сочи живём и снег диковинка(((( Смотришь в пробке чуть ли не каждая 3 машина кроссовер или джип 4*4 , а едут словно бабки на велосипеде и зачем тогда их покупаете?!!

Гость
6 мар 2018 в 09:04

Началось.. В марте в Сибири снег выпал!!

Гость
6 мар 2018 в 09:13

как ездит данный водитель (на 1 фотке по профсоюзке " 08:53 Доедем, не волнуйся! Только ничего не видно. Мы где?), если не в состоянии даже привести в порядок лобовое стекло ??

А что сегодня на улице, все как обычно, если конечно вы не переобудились на летнию резину.

6 мар 2018 в 09:43

Следим за тем как идет снег. Дожили...

Дрыщ
6 мар 2018 в 09:43

Тюмень напоминает мааскву, где чуть снег выпал сразу чуть-ли не катастрофа началась.

Гостинец
6 мар 2018 в 09:47

Что за погода нынче: то дождь, то снег, то буря. А позавчера так вообще
гроза была. У них там, наверху, что тоже митингуют?

Кудрявый
6 мар 2018 в 10:00

Какие все нежные стали. Поколение инста.

Гость
6 мар 2018 в 10:39

А я сегодня утром, пока ждала своего зеленого сигнала, чтобы повернуть с Горького на Республику, наблюдала, как голубиные стаи красиво летали в небе. Для них этот снег как будто праздник какой-то)))

6 мар 2018 в 10:41

Смотрю на снежную Тюмень! Красота! Хоть бы у администрации запасы соли закончились!

Гость
6 мар 2018 в 11:04

Действительно хватит панику сеять! снег это все таки классно!!!

Гость
6 мар 2018 в 11:21

А можно узнать где работает техника, еду с Червишевского тракта, доехала до республики, нет техники! Если только под окнами администрации.

Гость
6 мар 2018 в 11:23

Дожили, межконтинентальные ракеты имеем, в космос летаем, а ОБЫЧНЫЙ снегопад для нас становится катастрофой! Это как называется?

Гость
6 мар 2018 в 11:25

Шикарная погодка! Просто душа радуется!

Гость
6 мар 2018 в 11:33

Ну выпал снег и выпал, будто не видели ни разу. Нормальная погода.

Гость
6 мар 2018 в 12:23

Примечательно на фото с драмтеатром - на здании театра надпись: НАВСЕГДА!

Гость
6 мар 2018 в 12:28

Как я рада такой погоде,хоть в марте почувствовать зиму!)

Гость
6 мар 2018 в 12:32

Застрял в сугробе и на тяжелой машине-ВАЗ пожет, ВАЗ вытянет!

Гость
6 мар 2018 в 13:11

Такси утром было в 2 раза дороже((((

Гость
6 мар 2018 в 13:42

Ну какой же это снегопад?Какие сугробы?!Так,припорошило малость...

Гость
6 мар 2018 в 14:36

Ну а дорожники в своем грязнючем репертуаре....

Что должно произойти, чтоьы они уже вместе с чиновниками поняли, что нельзя так гадить в городе...

Гость
6 мар 2018 в 15:02

И разверзлись хляби небесные ! И пошел стон по земле тюменской.

Гость
6 мар 2018 в 15:57

Ура! Снег идет!

Гость
6 мар 2018 в 17:43

Как же я давно заждалась такого снега как в детстве, чтобы хлопьями падал прямо в глаза и который будет заглушать все звуки. Когда идет снег и шума машин меньше, исчезли бы они навсегда

Гость
6 мар 2018 в 23:18

В заголовке статьи забыли дописать: ".., топтали грязе - солевое месиво".

Исмам
7 мар 2018 в 00:52

ПОЗОР ТЮМЕНСКИМ СЛУЖБАМ ЗА СЕГОДНИШНИИ ДОРОГИ ПОЗОР .А СЧИТАЛ ТЮМЕНЬ ЛУЧШИМ ГОРОДОМ В РОССИИ. ПЕЧАЛЬ..ПОЗОР,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость