Спорт Релакс-зарядка на крыше в прямом эфире. Смотрим и повторяем за спортивной тюменкой

Релакс-зарядка на крыше в прямом эфире. Смотрим и повторяем за спортивной тюменкой

Это утро начнется со спорта под открытым небом. Натягивайте лосины и вперед — на коврик для йоги

Эта девушка прокачает вас с утра на все сто процентов! Даже не сомневайтесь

Сегодня, 13 мая, утреннюю зарядку в прямом эфире для читателей 72.RU проведет очаровательная Елена Горлова — фитнес-тренер студии Strelka. Спортсменке всегда есть чем нас удивить. Посмотрим, как она выкрутится на этот раз. Нам даже самим любопытно. Пока Елена только намекнула на то, что этот выпуск понравится тем, кто заскучал по лету, морю и позитиву.

Присоединяйтесь к тренировке вместе с нами на любой удобной вам платформе — в аккаунтах 72.RU в Instagram или VKontakte. И обязательно подписывайтесь на нас!

Семен Громов / 72.RU

На прошлой неделе мы пробудились вместе с Еленой в необычном образе. Девушка внезапно перенесла нас в прошлое и провела зарядку в советском стиле — смотрите сами, как это было. А еще не забудьте включить зарядку с Человеком-пауком (смотрите, какие необычные упражнения для зарядки он показал).

До этого утром мы тренировались с фигуристой Ольгой Фильченковой (от ее красоты и электрического напряжения съемка чуть не сорвалась, но мы выкрутились). Накануне упражнения для зарядки нам показывал многодетный отец. До этого зарядку проводил сексапильный тюменец (даже если не хотите тренироваться, зайдите посмотреть на него). Также мы слушали советы от эффектной фитоняшки, чьей фигуре завидуют миллионы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем