Спорт В Тюмень пригласили Неймара: футбольной звезде обещают 10 тысяч в месяц и апартаменты на Лесобазе

В Тюмень пригласили Неймара: футбольной звезде обещают 10 тысяч в месяц и апартаменты на Лесобазе

Руководству французского «ПСЖ» предлагают отпустить бразильца бесплатно

В августе 2017 года Неймар перешел из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» за 222 миллиона евро, что сделало его самым дорогим футболистом в мире

Футбольный клуб «Тюмень», выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата России, обратился к руководству французского «ПСЖ» с просьбой отпустить бразильца Неймара. В шутливом сообщении, опубликованном на официальной странице клуба в Instagram, тюменцы рассказали, что готовы платить Неймару зарплату в размере 10 тысяч рублей в месяц, предоставить апартаменты на Лесобазе и купоны на бесплатную стрижку в местной парикмахерской.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В Сибири бразилец не будет находиться в тени Месси и Мбаппе, сможет ездить на поездах и гулять по мосту Влюбленных, — говорится в шуточном сообщении.

Отпустить Неймара в Сибирь руководству французского клуба предлагают бесплатно, ведь здесь он сможет играть в сильнейшей лиге планеты с такими футболистами, как Артур Газданов.

Позже представители футбольного клуба «Тюмень» передумали и отказались от услуг известного бразильца в пользу Газданова, заявив, что держать в команде игрока с зарплатой в 10 тысяч рублей экономически невыгодно.

В последние дни имя Неймара часто появляется в новостных лентах в контексте его возможного ухода из «ПСЖ». Бразильца приглашают «Барселона» и мадридский «Реал». Последний предложил игроку пятилетний контракт и 200 миллионов евро.

В прошлом месяце стало известно, что мини-футбольному клубу «Тюмень», выигравшему в прошлом сезоне чемпионат страны, придется отстаивать свой титул без сербского легионера Миодрага Аксентьевича. Знаменитый вратарь покинул команду по семейным обстоятельствам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем