Спорт «Он меня обнял и поцеловал»: тюменская дзюдоистка — о тренировке с Путиным

«Он меня обнял и поцеловал»: тюменская дзюдоистка — о тренировке с Путиным

Наталье Кузютиной удалось поработать в паре с президентом

Тёплые объятия с президентом

Дзюдоистка Наталья Кузютина, выступающая за Тюменскую область, приняла участие в совместной тренировке сборной России по дзюдо с Владимиром Путиным. Именно с ней в паре работал глава государства.

— Владимир Владимирович находится в отличной физической форме, постоянно тренируется. Мы нисколько не поддаемся ему, ведь на татами все равны, — рассказала Наталья Кузютина. — Президент — очень внимательный и цепкий соперник, поэтому мне вдвойне приятно и то, что получилось провести прием, и то, что президент похвалил меня. Это, знаете, дорогого стоит. После тренировки он меня обнял и поцеловал.

Уже в марте Наталью Кузютину, а также других сильнейших дзюдоистов страны можно будет увидеть на турнире «Большой шлем», который пройдёт с 15 по 17 марта.

— Меня всегда очень вдохновляют такие встречи, — призналась Наталья Кузютина. — Приятно, когда глава государства уделяет столько внимания спорту. Теперь будем тренироваться с удвоенной энергией, ведь впереди (ровно через месяц) «Большой шлем» в Екатеринбурге, где у меня много друзей и болельщиков, этот город давно стал родным для меня, и я всегда с огромным удовольствием приезжаю сюда.

После тренировки уральская спортсменка подарила Путину именной костюм Федерации дзюдо «Урал — Западная Сибирь». Наталья Кузютина родом из Брянска, но сейчас живёт в Тюмени и выступает за нашу область.

Планируется, что участие в «Большом шлеме» примут спортсмены из 50 стран мира. В прошлом году турнир получился весьма зрелищным.

Фото: Федерация дзюдо России, Наталья КУЗЮТИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем