Спорт Назвали Мирой: у Антона Шипулина родилась дочка

Назвали Мирой: у Антона Шипулина родилась дочка

Ранним утром в четверг известный спортсмен во второй раз стал папой

Антон Шипулин с женой и дочкой

В семье олимпийского чемпиона Антона Шипулина прибавление: ранним утром в четверг у него родилась дочка. Рост девочки 55 сантиметров, вес — 3634 грамма.

«В нашей семье появилась лапочка-дочка! Господи, благодарю. Это поистине чудо, волшебство, как хотите называйте! Спасибо моему мужу, нашим родителям и близким», — написала у себя в Instagram супруга Антона Луиза, приложив фото бирочки с параметрами ребёнка.

Сам же Антон выложил фотографию с Луизой и дочкой.

«Сегодня в нашей семье еще одно чудо! И зовут ее Мира, 3634 г и 55 см. Это невероятное чувство — присутствовать на родах и быть рядом в такой момент. Спасибо любимой жене Луизе за дочку и огромное спасибо за такую возможность клинике», — написал Антон.

Для четы Шипулиных дочка стала вторым ребёнком: в декабре 2015 года у них родился сын. Антон Шипулин женился на Луизе 20 июня 2015 года. Предложение же ей он сделал в начале мая того же года прямо во время сеанса фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре торгового центра «Алатырь».

Антон Шипулин завершил спортивную карьеру в конце декабря 2018 года. Планируется, что теперь уже бывший спортсмен примет участие в довыборах в Госдуму. Губернатор Евгений Куйвашев такое решение поддержал.

Ранее мы также собрали истории тюменских отцов, которые были на родах со своими женами.

Сергей ПАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем