Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

Кнопки форматов теперь стали кликабельными

У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU.

Подробнее
    Еще

Тюменец Александр Логинов завоевал серебро в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону

Спринтер показал лучший результат в спортивной карьере

Поделиться

Эта медаль стала третьей наградой Логинова в нынешнем сезоне Кубка мира по биатлону

Соревнования прошли накануне, 20 декабря, в Нове-Место в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. В мужской спринтерской гонке Логинов преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 30,9 секунды, на стрельбище спортсмен не допустил ни одного промаха.

Победителем спринта стал Йоханнес Бе из Норвегии, он пришёл к финишу за 23 минуты 09.9 секунды, а на огневом рубеже также не пропустил ни одного промаха. Третье место занял Мартин Понсилуома из Швеции.

Всего сборную России в соревнованиях представили шесть спортсменов: Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Антон Бабиков и Александр Поварницын.

Дмитрий Малышко и Матвей Елисеев также попали в двадцатку лучших, они финишировали 14-м и 17-м. Гараничев закончил гонку 28-м.

22 сентября в «Жемчужине Сибири» Александр Логинов завоевал золото в чемпионате России по летнему биатлону. Спортсмен финишировал первым в спринте. На тюменской трассе он также преодолел трассу протяженностью 10 километров.