Друзья! Делимся радостностной новостью: мы изменили интерфейс мобильного приложения 72.RU. Теперь вы можете оперативно читать самые важные новости, быстро оставлять комментарии, писать напрямую редакции (и жаловаться на проблемы в городе)... И не только! Что еще нового — показываем в 13 картинках.

Чтобы стать еще лучше, нам нужна ваша помощь. Ответьте на три вопроса и расскажите, какие темы вам нравятся и чего вам не хватает на 72.RU. Мы учтем каждое мнение.

5 июля 2019

Мы обновили комментарии (их можно репостить!)

Мы добавили к функции комментирования на нашем сайте две новые «фишки» — теперь вы можете скрывать из своей ленты комментарии, которые вам не нравятся, а также репостить к себе в соцсети то, что вам нравится. Для того, чтобы репостнуть комментарий, нужно нажать на три точки рядом и выбрать соцсеть.

Еще

Король финского этапа Кубка мира: тюменский лыжник Александр Большунов начал сезон с двух побед

Четырехкратный призер Олимпийских игр выиграл в Руке спринт и индивидуальную гонку

Поделиться

Европейские спортивные журналисты назвали нашего Сан Саныча королем Руки

Четырехкратный призер Олимпиады лыжник Александр Большунов, выступающий за Тюменскую область, в минувшие выходные одержал две победы на первом этапе Кубка мира в финском городе Рука и возглавил общий зачет.

— В субботу, 24 ноября, Александр Большунов выиграл классический спринт. В финишном створе он вырвал победу у норвежца Йоханнеса Клебо. Вторую медаль 21-летний российский лыжник завоевал в минувшее воскресенье. В этот день он выиграл индивидуальную гонку классическим стилем на 15 километров. Второе место занял норвежец Эмил Иверсон, а замкнул тройку призеров Калле Хальфварссон из Швеции, — сообщает Федерация лыжных гонок России.

Европейские спортивные журналисты назвали Александра Большунова королем Руки. Финский этап завершился для него триумфально. 21-летний лыжник, выступающий за Тюменскую область, уверенно завладел желтой майкой лидера Кубка мира.

Александр Большунов (в центре), офицер Уральского округа Росгвардии

На прошедшей Олимпиаде Александр Большунов завоевал четыре медали: три серебра и бронзу. 21-летнего лыжника признали лучшим спортсменом года.

После зимней Олимпиады заслуги Сан Саныча (так спортсмен назвал свой аккаунт в Instagram. — Прим. ред.) отметили не только в Тюменской области, но и в Кремле. О своих тренировках с отцом и разочаровании после Игр призер белой Олимпиады рассказал в интервью 72.ru.