Спорт Акинфеева не взяли: известный вратарь пропустит матч в Тюмени

Акинфеева не взяли: известный вратарь пропустит матч в Тюмени

ЦСКА сыграет в Кубке России с клубом «Тюмень»

Популярность Игоря Акинфеева выросла после ЧМ-2018

Футбольные клубы «Тюмень» и ЦСКА встретятся на поле 10 октября. Ожидалось, что на игру может приехать вратарь Игорь Акинфеев, экс-капитан сборной России по футболу. Сегодня, 9 октября, ЦСКА объявили состав команды на матч, Игоря Акинфеева в списке нет.

— Сегодня в 15:25 команда вылетела в Тюмень, где завтра проведет матч 1/16 Кубка России, — сообщается на официальном сайте клуба ЦСКА.

На игру отправились 14 игроков столичного клуба. Это вратари Илья Помазун и Георгий Кырнац, защитники Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Наир Тикнизян, Семён Матвийчук и Иван Маклаков, полузащитники Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Иван Олейников, Тимур Пухов, Анатолий Анисимов, нападающие Тимур Жамалетдинов и Такума Нисимура. В состав команды вошли как игроки основного состава, так и молодежки.

Матч начнется 10 октября в 19:00. Команды встретятся на стадионе «Геолог» (улица Коммуны, 22).

После чемпионата мира по футболу, где сборная Станислава Черчесова умудрилась выйти в 1/4 финала, в Тюмени начался самый настоящий футбольный бум. Популярностью стали пользоваться не только матчи на местном стадионе, но и детские спортивные секции. По словам тренеров, ежедневно на тренировки приходят по 3–4 новичка.

Олеся Белозерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем