Город Спорт Гадаем на мисках — 3. Енотовидная собака Соня из Тюмени предсказывает итог матча Россия — Уругвай

Гадаем на мисках — 3. Енотовидная собака Соня из Тюмени предсказывает итог матча Россия — Уругвай

В прошлый раз наша пушистая подружка предсказала победу россиян

Наша предсказательница Соня, похоже, не против гадать на победителя, так как в любом случае её угощают курочкой

В России продолжается футбольная эйфория. Сегодня, 25 июня, состоится матч сборных России и Уругвая. Наша команда уже вышла в 1/8 финала, но сегодняшняя встреча от этого становится не менее интересной.


Ранее енотовидная собака Соня предсказала победу нашей сборной, когда выбрала миску с флагом России. В итоге российские футболисты со счетом 3:1 разбили египтян. На этом мы решили не останавливаться. Сайт 72.ru решил узнать мнение Сони по поводу третьего матча, в котором наши футболисты сыграют с Уругваем.


Всё сделали, как в прошлый раз. Мы приготовили для зверька две миски с его любимой курочкой. Рядом с ними поставили флаги стран-участниц матча. Соня должна была сделать выбор.

На этот раз енотовидная собака опять выбрала миску с флагом России, а это значит, что в сегодняшнем матче победа будет за нами.

Правдивы ли предсказания Сони? Это мы узнаем только после игры, а пока предлагаем вам выбрать места, где можно поболеть за российскую сборную. Также можете немного почитать о нашей енотовидной подруге, которая стала героиней рубрики про животных.

Первая игра россиян состоялась 14 июня. Тогда сборная России разгромила футболистов Саудовской Аравии со счетом 5:0. Как тюменцы следили за матчем, смотрите в нашем эмоциональном фоторепортаже из спорт-баров.

Футбольный матч между сборными России и Уругвая состоится сегодня в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет в Самаре.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем