Спорт «Народный матч»: обыграть детей не удалось

«Народный матч»: обыграть детей не удалось

Народная команда использует любую возможность, чтобы проверить свои силы перед самой ответственной игрой. Поэтому, когда участникам совместного проекта72.ru и МФК «Тюмень» предложили сразиться на паркете с подростками из команды «Рубин-Суходолье», они сразу согласились. Но игра против детей оказалась не такой простой, как могли подумать взрослые.

Чем закончился матч против юных футболистов? Какую форму сошьют для народной команды? Кто покинул проект? Кого и за что номинировал тренер на этот раз? Все это – в новом выпуске нашего реалити-шоу.




Организаторы











Официальный партнер




Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 90 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.
Регистратура: 39-02-02
Nord-med.ru








Надежный партнер




Открытое акционерное общество «Тюменская домостроительная компания» флагман тюменского домостроения, уже полвека остается уверенным лидером строительной отрасли Тюменского региона. В структуре предприятия более 20 специализированных подразделений и управлений, необходимых для выполнения любых видов строительно-монтажных, проектных, специальных инженерных и отделочных работ, поэтому весь комплекс строительных работ производится «под ключ» собственными производственными мощностями.
Компания успешно реализует не только строительство жилых комплексов, но и благоустройство, жилых микрорайонов областного центра, занимается строительством объектов социального и культурно–бытового назначения в крупнопанельном, монолитно- каркасном исполнении.
Мы не только надёжно строим, но и выгодно продаём!
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 253
Телефон: +7 (3452) 22-22-02.
T-dsk.ru
Инстаграм: Tdsk_1964







Партнеры




Компания «Золотые луга» является одним из крупнейших местных производителей молочной продукции и выпускает продукты под тремя торговыми марками: «Золотые луга», «Живи здорОво» и «Ситниковское». Уже более 15 лет Компания специализируется на выпуске продукции с коротким сроком годности. Это значит, что она не содержит консервантов, всегда свежая, натуральная и полезная. «Золотые луга» – выбирайте молочные продукты правильно и живите здорОво!
Доставка молочной продукции на дом.
Zolotie-luga.ru









«Юнидом» – в тройке лидеров среди агентств недвижимости в Тюмени.
Гражданская ответственность застрахована на 10 млн. руб.
Любую задачу с недвижимостью решат наши риелторы, специалисты по ипотеке, юристы, кадастровые инженеры!
Адрес: ул. М. Горького, 76, офисы 316-320
Телефон: 670-777
Ndv72.ru









База отдыха «Усадьба» – это широкие возможности для организации отдыха и различных мероприятий. Здесь вы сможете арендовать дома с банями, а также беседки, оснащенные всем необходимым! Работает веревочный парк, пейнтбол, лазертаг, прокат квадроциклов.
Тел.: 91-45-00
Сайт: usadba72.ru
vk.com/usadba72











Студия спортивной одежды «ALBICA» – одна из крупнейших российских компаний по экипировке спортивных команд как в России, так и за рубежом.
Недавно филиал компании открылся и в Тюмени!
В компании «Альбика» вам не только экипируют любую спортивную команду, оформят спортивное мероприятие, разработают корпоративный стиль, но и предложат удобную, качественную и недорогую одежду для активного отдыха каждому члену вашей семьи. Или изготовят уникальный комплект с индивидуальным дизайном!
Адрес: Тюмень, ул. Герцена, д. 82
тел: 90-11-90, +7950-49-33-7-44
e-mail: albica@albica.ru
albica.ru
vk.com/albica
ok.ru/albica
instagram.com/albica_ru









На базе Спортивного комплекса «Центральный» проводятся соревнования и тренировочные занятия по различным видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, все виды единоборств, спортивные танцы), а также комплексные физкультурные, спортивные, спортивно-развлекательные и зрелищные мероприятия (спартакиады, фестивали, корпоративные мероприятия). Спортивный комплекс «Центральный» признан соответствующим требованиям ГОСТ Р 52025-2003 «Услуги физкультурно-оздоровительные и спортивные. Требования безопасности потребителей».
Режим работы: ежедневно: 8.00-23.00
Телефон для справок: (3452) 46-31-86
Адрес: г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60
Центральный72.рф











«Галамарт» – это федеральная сеть магазинов постоянных распродаж, включающая в себя более 140 магазинов. География сети охватывает почти всю Россию. «Галамарт» заботится о том, чтобы необходимые покупки стали доступными для всех. Всегда низкие цены, а также уникальные акции, такие как: Все по «9-19-29» рублей.
Покупай дешевле! Не дай себя обмануть! Твой Галамарт.
Сайт: galamart.ru
Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)











Фитнес-клуб GEOsport для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь жизненных успехов, оставаться в гармонии со своим телом и чувствами и, конечно же, для тех, кто, меняя себя, готов изменить мир!
Адрес: г. Тюмeнь, ул.Севастопольская, 2, корп. 3
Телефон: +7 (3452) 691-609
ул. Эрвье, 22
Телефон: +7 (3452) 691-696
Сайт: geo-sport.ru.




Фото: Семен Громов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем