Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тяжело быть артистом. Тюменский певец Niletto собрал в парке сотни фанатов, но не всем был рад»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
10 авг 2022 в 13:55

Было бы круто если бы он тут выступил на каком нибудь празднике а не пенсионер бутусов

10 авг 2022 в 14:29

зачем по своей воле , разукрашивать себя рисунками , которые поблёкнут с годами, и железными козявками торчащими в носах, девушки опомнитесь))

Т-1000
10 авг 2022 в 15:34

NiZimma!

10 авг 2022 в 15:59

Зазвездился. Публичность - это сторона жизни артиста, которую надо принимать, или иди в монастырь, а не в артисты. Что плохого, что кто-то захотел запечатлеть момент?

10 авг 2022 в 16:31

ужас

ZVO
10 авг 2022 в 16:58

Понятия не имею кто это, первый раз слышу.

Гость
10 авг 2022 в 17:04

Хороший парень
Поёт хорошие песни
Спортом занимается
Молодец

Гвоздь
10 авг 2022 в 17:07

А с чего он решил что может на общественной площадке разводить свои правила? Кто не подтянится 10 раз прочь!!! Я вот допустим пришел так же потренить, и с какой стати я должен куда то уходить? К тому же хотел бы потренить в одиночку не стал бы писать в соц сети о том что пойдет на площадку

Инкогнито
10 авг 2022 в 17:22

Ну какие поклонники ,такие и таланты .

Красавелла
10 авг 2022 в 18:00

А че там делать в чужой стране

Гость
10 авг 2022 в 18:41

А кто это вообще? Чего он поет?

85447992
10 авг 2022 в 23:58

Данил только родился в Тюмени, но позиционирует себя как екатеринбуржец, хотя с 2018 года живет в Москве. Несомненно, он сейчас один из лучших артистов хип-попа. Талантлив. Харизматичен. Положителен, кроме мата. Но сказывается пролетарское воспитание в семье. Его аудитория от 5 до 65. Если не интересуетесь его творчеством, то не надо наговаривать того, чего не знаете. Спасибо и его команде: Андрею Попову, Егору Хлебникову и Алексею Лутовинову.

Денис
11 авг 2022 в 00:32

Пацан крутой и при понятиях. Жалко мс-13 косплеит. А так дух у него есть, а значит есть чему поучиться

Гость
11 авг 2022 в 01:19

Его мама НЕ живет в Тюмени, она давно живет в Сочи. Враньё сплошное в статье. Какой он тюменский? В каком месте!

Хурма
12 авг 2022 в 07:16

Какой-то нонейм, даже Гаязовы Братья более известны.

Гость
12 авг 2022 в 20:19

Уважаю его как человека

16 авг 2022 в 04:47

Трудно креативным быть:
Кожу надо всю сгубить!