Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футболист Евгений Савин покинул страну, отказавшись демонстрировать Z-символику на матчах»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
27 мая 2022 в 15:20

Я вот одного не пойму, реально никого не смущает, что буквы З и В не по-русски пишут? Все нормально, так и должно быть, это патриотично?

Гость
27 мая 2022 в 15:58

Да, свобода важнее.

Гость
27 мая 2022 в 16:00

Самыми сплоченными оказались воры подонки и лгуны, которые ни за что при любом раскладе не потеряют хлебные должности, еще есть водители на грязных машинах рисующих иностранную букву но эти как работали на грязных машинах так на них и останутся при любом раскладе, но свою "значимость " и присоединеннсть к чему то великому чувствуют всей своей душой)))

Гость
27 мая 2022 в 16:02

Букварь для приматов не для разумного человека .

Дмитрий
27 мая 2022 в 16:42

👍 респект

Ку-ку
27 мая 2022 в 16:58

А за бабло шампуньки-фуфлуньки он может рекламировать🤣🤣🤣

вася
27 мая 2022 в 17:30

уважаю

Гость
27 мая 2022 в 17:53

Помните в старом советском фильме дед сказал- а давайте сделаем из фанеры ероплан и вон из этого колхоза...
Фанеры нет...

Гость
27 мая 2022 в 18:17

Молодец, Жека, поддерживаю. Они бы так за нищих бабушек в собственной стране, продающих картошку боролись.

Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Незнаю как у вас в Тюмени. Я простой работяга с завода. Фигачу как сумасшедший. Но тут проблема на завод люди не идут. Но на футболке есть буква Z. Дело не в принуждение. В мировощрении. И футболка с z есть. И тоже ношу. Но вот если бы заставили. Тут был бы...... Была бы делема. Зашёл одну историю узнать. А сколько у вас всего интересного. Теперь буду посещать аналог наших ##. Ру

Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Забыл добавить, я с Ебурга

Олечка
27 мая 2022 в 19:01

Печально, когда патриотизм по приказу отвергается, а свой собственный-полностью отсутствует. Поколение ЕГЭ?

Гость
27 мая 2022 в 19:24

Флаг в руки таким и барабан в одно место .. если вы не можете поддержать свою страну, то не фиг делать в ней. Живёте здесь, жируете, хоть один из "этих правильных" помогает детским домам, домам престарелых и т.д. Да фигу!!! Только кричать могут, что Правительство "Г" и в этом духе. Таких сразу дерартировать в иные страны без права жить и зарабатывать в России. Посмотрим сколько они там за бугром протянут.

Гостья
27 мая 2022 в 19:26

Не уважаю.

Гость
27 мая 2022 в 19:49

На фоне играет Шнур, "Дорожная".
Если б не было этой СВО её нужно было бы обязательно выдумать. Столько вскрылось, аж ну прямо здорово. Я думаю страна переживёт потерю блоггера-миллионщика с интересом по ногомячу.

27 мая 2022 в 23:36

Красава! 👍

Гость
28 мая 2022 в 04:36

Не смешите меня про бабушек и картошку, знаю таких, у них две иномарки в семье и каждое лето ездят из сибири в сочи отдыхать, ехайте, ехайте в гейропу, там как раз белых толерантных детей сейчас не хватает...

Гость
28 мая 2022 в 23:18

Молодец, человек имеет своё мнение.

Свидетель $ за 30
30 мая 2022 в 14:37

Красава