ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Кенпрот
27 мая 2022 в 10:55

Странные комментарии- сейчас нигде в мире нельзя высказать свою позицию, в каждой стране ее извратят или нагнут высказывающегося в нужную сторону. Все забыли Чулпан Хаматову? Она тоже была против, уехала, а там обязана теперь выступать всегда и везде и каждую минуту скандировать громко и четко свою позицию. То ещё извращение и пытка... Так что Савину предстоит доказывать Западу как он против спецоперации, не взмолился бы о пощаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 10:58

Время все расставит по местам, и все виновные понесут наказание. Морок спадет, иначе быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 11:02

Умница!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2022 в 11:08

По многочисленным просьбам на волнах нашей радиостанции для Евгения звучит песня "Дорожная" группы Ленинград

Негость
27 мая 2022 в 11:10

Тоже бы уехал

Гость
27 мая 2022 в 11:14

испугался убежал)

Гость
27 мая 2022 в 11:16

Поддерживать свою страну нужно не этими символами,а конкретными делами.Как сказал Шевчук "Родина-это нищая бабушка,продающая на вокзале картошку",это больные дети,которым собирают всем миром на операции и лечение,это люди на грани выживания,вот кого нужно поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
123
27 мая 2022 в 11:16

Я не против спецоперации. Но решительно не понимаю эту новоявленную букву, ни при каких условиях добровольно на себя её не нацеплю.
То, что она мне напоминает, здесь озвучивать нельзя. Но реально напоминает фрагмент чужого знака, в связи с чем у меня вопрос: откуда она взялась? Кто её придумал?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2022 в 11:17

Конечно по принуждению нельзя заставить. И навязывать свое мнение народу не правильно, люди сами разберутся. Теперь вопрос другой а кто такой этот савин, мега заезда футбола, я че то такого не слышал. Почему статья ниоком

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2022 в 11:31

когда всё закончится, мы снова станем гуманистами

ОТВЕТИТЬ
Гостюнья
27 мая 2022 в 11:42

Скажу словами В.В. Жириновского: "Чемодан, вокзал, на ...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 11:45

Ребятки, которые кричат "пусть валит, предатель, пятая колонна" и т.д. задумайтесь. Когда выгонят, запугают или посадят всех граждан открыто выражающих свою позицию возьмутся за вас. Потому что это многотысячной машине репрессий надо кормиться и доказывать свою нужность. Врагов режима будут искать внутри и душно жить станет уже вам. Уехать вы, в отличии от Савина, не сможете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 11:49

Как все это надоело. Хочу в Мариинский, хочу в Большой посмотреть балет послушать хорошую музыку Свиридова, Чайковского... погулять по магазинам ЦУМ, ОХОТНЫЙ РЯД, сходить в Третьяковку. Поесть блинов с чёрной икрой на Арбате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 11:55

Ну и пусть сейчас ходит в своей шляпе и позирует ) "Звезда", блинн😎

Гость
27 мая 2022 в 11:57

Что означают символы Z и V, что все с ними носятся как сумасшедшие?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2022 в 11:57

Эту штуку с Z не зря придумали и видео хитрец Кириенко он ответственный ща изыскание врагов в стране..

Гость
27 мая 2022 в 12:22

Очень жаль, что уезжают именно патриоты России.

Гость
27 мая 2022 в 12:28

Я вообще не захожу, где непонятные иностранные буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 12:30

Уважаем тебя, парень

Гость
27 мая 2022 в 12:30

Свободный человек на 💯%

Гость
27 мая 2022 в 12:33

Молодец.

Гость
27 мая 2022 в 12:43

Браво ЖЕНЯ! Умница!

Гость
27 мая 2022 в 12:52

Не сажусь в лоховоз с такой свастикой

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 мая 2022 в 13:12

Уважуха парню. Молодцом.

Гость
27 мая 2022 в 13:18

КраСавец!

27 мая 2022 в 13:23

А на филармонию нашу по просьбе граждан буковку прикрепили, власть ни при чем😁

Гость
27 мая 2022 в 13:38

Правильно говорили раньше, "колхоз-дело добровольное".

27 мая 2022 в 14:44

интересно- комментариев больше в поддержку Савина, а минусуют их чаще. Немые зомби пугают. Но говорящие,пожалуй, хуже..такой эмоциональный раздрай у народа , за это беспокойно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2022 в 14:47

В России массовый психоз. Думающих, нормальных, имеющих своё мнение, не желающих зиговать загоняют в стойло. Добром это всё не кончится.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 15:20

Я вот одного не пойму, реально никого не смущает, что буквы З и В не по-русски пишут? Все нормально, так и должно быть, это патриотично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 15:58

Да, свобода важнее.

Гость
27 мая 2022 в 16:00

Самыми сплоченными оказались воры подонки и лгуны, которые ни за что при любом раскладе не потеряют хлебные должности, еще есть водители на грязных машинах рисующих иностранную букву но эти как работали на грязных машинах так на них и останутся при любом раскладе, но свою "значимость " и присоединеннсть к чему то великому чувствуют всей своей душой)))

Гость
27 мая 2022 в 16:02

Букварь для приматов не для разумного человека .

Дмитрий
27 мая 2022 в 16:42

👍 респект

Ку-ку
27 мая 2022 в 16:58

А за бабло шампуньки-фуфлуньки он может рекламировать🤣🤣🤣

вася
27 мая 2022 в 17:30

уважаю

Гость
27 мая 2022 в 17:53

Помните в старом советском фильме дед сказал- а давайте сделаем из фанеры ероплан и вон из этого колхоза...
Фанеры нет...

Гость
27 мая 2022 в 18:17

Молодец, Жека, поддерживаю. Они бы так за нищих бабушек в собственной стране, продающих картошку боролись.

Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Незнаю как у вас в Тюмени. Я простой работяга с завода. Фигачу как сумасшедший. Но тут проблема на завод люди не идут. Но на футболке есть буква Z. Дело не в принуждение. В мировощрении. И футболка с z есть. И тоже ношу. Но вот если бы заставили. Тут был бы...... Была бы делема. Зашёл одну историю узнать. А сколько у вас всего интересного. Теперь буду посещать аналог наших ##. Ру

ОТВЕТИТЬ
Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Забыл добавить, я с Ебурга

Олечка
27 мая 2022 в 19:01

Печально, когда патриотизм по приказу отвергается, а свой собственный-полностью отсутствует. Поколение ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2022 в 19:24

Флаг в руки таким и барабан в одно место .. если вы не можете поддержать свою страну, то не фиг делать в ней. Живёте здесь, жируете, хоть один из "этих правильных" помогает детским домам, домам престарелых и т.д. Да фигу!!! Только кричать могут, что Правительство "Г" и в этом духе. Таких сразу дерартировать в иные страны без права жить и зарабатывать в России. Посмотрим сколько они там за бугром протянут.

Гостья
27 мая 2022 в 19:26

Не уважаю.

Гость
27 мая 2022 в 19:49

На фоне играет Шнур, "Дорожная".
Если б не было этой СВО её нужно было бы обязательно выдумать. Столько вскрылось, аж ну прямо здорово. Я думаю страна переживёт потерю блоггера-миллионщика с интересом по ногомячу.

27 мая 2022 в 23:36

Красава! 👍

Гость
28 мая 2022 в 04:36

Не смешите меня про бабушек и картошку, знаю таких, у них две иномарки в семье и каждое лето ездят из сибири в сочи отдыхать, ехайте, ехайте в гейропу, там как раз белых толерантных детей сейчас не хватает...

Гость
28 мая 2022 в 23:18

Молодец, человек имеет своё мнение.

Свидетель $ за 30
30 мая 2022 в 14:37

Красава