3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 окт 2021 в 21:20

я поставил прививку спутник лайт второй день выворачивает и температура

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:34

Заголовок статьи лживый, создает ощущение, что героиня похудела только благодаря отказу от некоторых продуктов.

111
22 окт 2021 в 22:52

То, что делают эти инструкторы под копирку - не похудение, а истощение, и не нужно путать эти два понятие, одно из которых никак не связано со здоровьем! Кто плодит этих диетологов недоделанных? И почему это никто не регулирует? По определению, задача фитнес тренера - грамотно подбирать адекватные упражнения и следить за правильностью их выполнения, и все!.. Сейчас, как всегда, просто ее раскачают и получится очередной гибрид мальчика и девочки - аватар... Конечно, смотреться это будет лучше, чем бесформенный мешок густого киселя, но это не интеллектуальный подход, а самый топорный и примитивный...Условно, ее тело давно, как ходить забыло, и нужно начинать с физической культуры, а не как не с железа! Ключевое слово "культура", да и физическая культура и спорт - это не синонимы, но, видимо на месячных курсах переподготовки этому никого не учат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:54

9кг за 5 дней слабо? Я как то так худел

Гость
22 окт 2021 в 23:08

Даша, ты большая умница!!! Сил тебе и терпения!!! Ты обязательно придешь к поставленной цели!!! А на дураков, которые пишут гадости, не обращай внимания!!! Это люди обиженные жизнью. Они ни чего не добились, но любят себя мнить самыми умными и красивыми!

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
23 окт 2021 в 01:01

Тоже мне достижение. Я за месяц скинула 22 кг. Надо всего лиш родить ребенка. 8 набрала за всю беременность и - 14 которые до беременности были.

Димон
23 окт 2021 в 01:13

Жрут как свиньи а потом начинают худеть и их должны за это хвалить , следите за питанием и будет всё ок

Гость
23 окт 2021 в 02:52

Надоел этот корявый полуязык: « молочка», « вкусняшка», « молодёжка»… Ну, не хочется вам писать « Молочные продукты» , напишите : « отказалась от молочного».

Мне кажется
23 окт 2021 в 09:26

Две недели короны и десяти кг как не бывало. Не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:05

Девушка конечно молодец, что начала! Но зачем была так себя доводить? Стала пешком ходить на 8й! Надо 10 раз спускаться и заходить в квартиру только когда 80 этажей пройдёт, а если надо надо и 120 этажей пройти! Рука 35 см в обхвате, вес 84 кг - не у каждого мужчины такие параметры! Такую обнимешь во сне, можешь и ... (( если у мужчины такое безформенное облако вместо женщины в доме, так в этот дом и возвращаться неохота (( мне кажется в жизни когда такая жена ничего не радует (( купил новый Мерседес, а ехать в дом к толстушке (( купил путёвки на Мальдивы и пялься неделю на её висящий живот (( на такую и крем против загара мазать не захочешь...реально не жизнь, а ужас (( нельзя себя доводить до такого тела! В 90% случаев его не вернуть! И не надо говорить, что и так сойдёт, и так живут - тут же есть фото, на котором есть "желаемая фигура"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 12:10

Только скинула не жир, а воду. Чтобы жир убрать, надо несколько месяцев ежедневных тренировок, сбалансированное питание, психологическая помощь близких. А достигнув желаемого, не бросить, а держать себя в руках. Последнее самое сложное, потому что вкусняшки, жареная картошка, пивко будут под запретом до конца жизни.

23 окт 2021 в 18:16

причём тут фрукты, может тогда вообще ничего не есть

23 окт 2021 в 22:26

еще от алкоголя отказаться и сразу минус 5 кг за месяц

Лена
25 окт 2021 в 02:17

Все правильно, от молочки стоит отказаться, но только на ужин. У молочных продуктов высокий инсулиновый индекс, когда повышенный уровень инсулина вечером, человек набирает вес. Также все углеводы стоит исключить на ужин. Хотите похудеть - ужинайте не позже семи вечера - хороши рыба или курица, приготовленные на пару с овощами (исключаем свеклу, морковь и картофель).

ОТВЕТИТЬ