Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Токио попрощались с Олимпийскими играми: как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Костян
8 авг 2021 в 15:56

А че была олимпияда?

8 авг 2021 в 17:13

Знаменосец сборной России, и, какой же он флаг нес, позвольте спросить. Флаг России? Нет! В мусор таких знаменосцев и таких спортсменов... нет чести, нет Родины... да да да, предвосхищая шквал гневных комментариев... они старались, они смогли, они завоевали... вот только завоевали в свою копилку, а не в копилку страны, вот только все остальные страны на награждениях слушали Гимны стран, а не симфонический оркестр или что там включали...
Противно на это все смотреть... а ведь Россия еще и платит за это...

8 авг 2021 в 18:39

Не смотрел открытие, не буду смотреть и закрытие. Самые поганые ОИ за всю историю.

8 авг 2021 в 18:48

Знаменосцами нужно было отправить Марию Захарову с кем-нибудь из начальства - пусть бы на себе ощутили всю гордость за страну, которую они должны представлять на международной арене, а не позорили бы наших спортсменов! 😠

Гость
8 авг 2021 в 19:45

Олимпиада в намордниках, в заборчиках, без зрителей, без флага. Это какой то сюр...

Гость
8 авг 2021 в 20:22

Наконец

8 авг 2021 в 22:05

Ну хоть писать перестаните эти новости.

Гость
9 авг 2021 в 00:25

Что вы фуфел гоните, нагнетаете чтоли за этих тевтонов недобитых с английского острова? Путин сказал что это флаг Росси на время олимпийских игр. Кому то непонятно?

Гость
9 авг 2021 в 00:30

Спортсменов поздравляем, организаторов и МОК посылаем. Один несомненный рекорд этой олимпиады поставлен - рекорд по лицемерию.

9 авг 2021 в 02:17

Стыд и срам судьям Олимпиады, которые лишили гимнасток медалей. Сами японские СМИ осуждают такое судейство. Откровенное русофобство по словам представителя МИД Марии Захаровой! А отдать медаль иудейке ещё одно тому подтверждение.Такие поступки МОК разрушают олимпийские принципы и интерес к самой Олимпиаде как честному состязанию талантов пропадёт.

Гость
9 авг 2021 в 13:10

Не было сборной России на Олимпиаде. Была сборная рок