4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 фев 2021 в 08:34

Простите а где моржи ??
судя по фоткам (деревья не в снегу) -- явно не -20 и не -30...
А бегун в шапке --- я так хожу уже давно , и чего тут такого ??

Я видел моржей в Африке , закаляются при +30 :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:53

Помню в городе Н один тоже ходил на работу в рубашке ,потом пропал ,видимо кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:54

Лыжница нормально смотрится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:27

Есть еще Айгуль Рахматуллина, бывшая ведущая Тюменского Времени.
Активно моржует и пропагандирует.

хабибский тюлень
10 фев 2021 в 18:49

душка нету у вашего этова грегора

Гость
10 фев 2021 в 19:23

Кто такой казак, поясните пожалуйста.

Гость
10 фев 2021 в 19:43

Расскажите это обездвиженным тюленям, что боятся пройти пешком пару километров н наращивают простатиты с геморроями, сидя в авто. От них получите только ядовитые комменты: самим-то слабо.
Я с удовольствием при случае окунаюсь в проруби, но плавать долго мне некомфортно. Не всем это подходит

Гость
11 фев 2021 в 10:37

Да, уважаемые модераторы, что это за некий сибирский казак? Член реестра ЮТОКО, "ощутивший внезапно" себя таковым, или настоящий потомок расказаченных? А то ведь наплодилось ряженых, нас, потомков кубанцев и донцов, от этой публики уже с души воротит.

Гость
11 фев 2021 в 15:29

Картинка явно сделана в фоторедакторе.

гость,
11 фев 2021 в 18:15

Скоро заставят моржом быть!

Гость
15 фев 2021 в 18:41

"Первый раз, когда я впервые поплавала в холодной воде, почувствовала кипяток по всему телу." Всё верно. Энергия из стратегических запасников, которые рассчитаны на всю жизнь и на обеспечение потомков (детей и внуков), резко хлынула в тело для поддержания гомеостаза. То есть, на сиюминутные нужды тела. Это происходит через надпочечники (адреналин и др.) Одноразово, для оздоровления такой метод применить не возбраняется. Но постоянное применение ради удовольствия и хайпа превращается в зависимость хуже наркотической. Самое интересное, что девушка сама это понимает. Наркоман или алкаш разрушают себя, могут испортить жизнь детям и близким. А такие "закаливальщики" сокращают жизнь себе, умирают рано и чаще неожиданно, обычно совершенно здоровыми, ещё и у своих потомков забирают львиную долю жизненных сил, если вообще таковые рождаются. Нюансов много, обо всём не написать. Может по незнанию, но они сами выбрали свой путь (снегурочка и казак). и Бог им судья. А бегун - молодец, он правильно к делу подходит. P.S. Когда "Ивановцы" умирали, внешне без признаков заболеваний, у них отсутствовали надпочечники. Они себя и свой род "обесточивали".

Загрузка...