18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Андрей
24 янв 2021 в 18:09

Странно, что редакция 72.ру так однобоко выворачивает происходящее, вообще-то Большунова подрезали. Парень молодой, вспылил, с кем не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:24

Мог так активно и не акцентировать внимание всех на эту выходку, разобрались и без комментариев!

Гость
24 янв 2021 в 18:25

Губерниев был в ударе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:39

Большунов доступным ему способом Тюмень прославлял, как лучший город земли.

ОТВЕТИТЬ
Старик
24 янв 2021 в 18:42

Ему точно не заплатили ЕСовцы чтоб он так сделал?7

Гость
24 янв 2021 в 19:29

нервы сдали после унижения от норвежцев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:50

Страна 404
Нервы сдали... парень молодой...
А что бы здесь верещали, если б на нашего так замахнулись? Столько воплей бы было

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2021 в 20:03

Есть правила . Из должны соблюдать все. Правильным будет и финнов наказать и Сборную России. Но к сожалению такого не будет . А по мужски конечно правильно 👍 сделал.

ОТВЕТИТЬ
Унизить другого — спастись
24 янв 2021 в 20:04

А когда-то Харламов просто на табло показывал...

Гость
24 янв 2021 в 21:11

Эх, дубинушка ухнем....

Старый пердун
24 янв 2021 в 21:13

Ну вот, еще один лыжник в депутатах всплывет.

24 янв 2021 в 21:17

Это так по расеянски - обоср@ться на глазах у всех, а потом на коленях ползать и виновато "извините, так получилось!" ну с кем не бывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:10

С Евроспорта: Большунова сняли по пункту 223.1.1 о неспортивном поведении. Да, дисквалификация оправдана – в FIS нет предубеждений против сборной России. Возможно, финн действовал жестко – но в рамках правил, которые четко гласят, что в любом контакте виноват обгоняющий.
Текст пункта статьи 343.10.2 правил FIS гласит: «Ответственность за корректный обгон лежит на обгоняющем лыжнике. Лыжи обгоняющего должны быть перед лыжами обгоняемого, прежде чем обгоняющий начнет двигаться по оптимальной траектории».

ОТВЕТИТЬ
подленький финн
24 янв 2021 в 23:41

Неьт молотоф, неьт молотоф.
Врешь ты даже больше, чем когда-то большуноф.

олег
25 янв 2021 в 01:01

ФИНН НА ФИННише немного ЗАТОРМоЗЗНУЛЛ. ОНИ немного в тормозе(национальная особенность) по жизни, не надо обижаться на них , их надо обьезжать по возможности.

Гость
25 янв 2021 в 03:45

ни абижати татарчат

ополченец Маннергейма
25 янв 2021 в 09:04

классно финн по-троллил ивана

Фос
25 янв 2021 в 09:09

хорошо что щебёнки ему не насыпал. лыжи бы сломались.

нищий пенсионер 39 стаж
25 янв 2021 в 09:34

ну .. ПРИЕХАЛИ..

Гость
25 янв 2021 в 09:53

А действия финна того ФИС оценила? Значит было за что финна постучать. И. Саша проходить испытание на звездность. Это всн проходят. Справится. Но. Саша, если ты себя правым считал, то надо было бить в морду. Чтобы на лыжне не было провокаторов.

Гость
25 янв 2021 в 09:55

Молодца, Саша. Подлецов учить надо. В биатлоне был такой же подленький и надменный. Фуркадом назывался.

25 янв 2021 в 10:07

Если бы он не ударил финна палкой, тот развернулся бы и пошел на Россиюшку солдатом НАТО.

25 янв 2021 в 10:13

Рассиянские спортсмены не соревнуются. Они мстят.

Егор
25 янв 2021 в 11:00

Подленький и трусоватый финн, знал, что проиграет в честной борьбе вот и подрезал.. Дураку понятно

ОТВЕТИТЬ
112
25 янв 2021 в 12:39

Все это очень по-русски - не допинг, так палка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:40

Спортсмены! Элита!

Гость
25 янв 2021 в 14:32

Болеем за них, а они огромные деньги получают, вот и дерутся за их количество. А мы болеем как дураки.

Гость
25 янв 2021 в 14:33

За деньги борьба, большие деньги

25 янв 2021 в 15:18

Будующий депутат!!!

Наталья
25 янв 2021 в 17:35

Палкой нужно было долбануть еще на финишной прямой, когда финик мешал обойти его. Мо-ЛО-ДЕЦ. Хоть кто-то постоит за страну. А наказание, так они все равно нашли бы к чему придраться.

Гость
25 янв 2021 в 21:21

Саша, молоток. Так хамье европейское лечить надо. Еще покрепче надо было поддать. Чтобы неповадно было.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:49

Правильно сделал, мужской поступок.

Загрузка...