Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделать свое не на бюджетное лаве»: бывший тюменский футболист создает профессиональный клуб»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
9 дек 2020 в 15:24

Если бы еще нормально разговаривал, то вообще б приличным казался.
А то сленг жуткий совершенно. "Очково", "лаве" и т.п. Ужас..

гость
9 дек 2020 в 12:58

а что хотела у него редакция спросить? С чего ему Вам отвечать???

Гость
9 дек 2020 в 13:09

недофутболист создаёт клуб? это также смешно как тюменские учёные.

И чё?
9 дек 2020 в 13:21

Третий по силе дивизион... простите это примерно как 1-я или 2-я группа инвалидности или вообще неходячие?

Гость
9 дек 2020 в 13:59

Создаст если и продержится с клубом несколько сезонов - будет молодцом. Савин делай в Сибири клуб, лигу, играющие летом. Сторонников найдешь думаю.

Гость
9 дек 2020 в 14:07

Красава

Гость
9 дек 2020 в 14:17

Сам играть не умею, но хоть других научу?

Гость
9 дек 2020 в 14:22

Крутой человек, крутой контент, крутая идея! Желаю удачи!

Гость
9 дек 2020 в 15:23

Пусть пробует. Хуже чем у фк тюмень точно не получится.

Тюменец
9 дек 2020 в 16:07

Красава! Пусть попробует. Такому клубу всяко симпатизировать легче, чем клубам с мутным госфинансированием.

Гость
9 дек 2020 в 16:20

Из него футболист, как из Якушева биатлонист))))

9 дек 2020 в 16:46

Запретят болельщикам ходить на матчи,футболистов заставят играть в масках лет на пять и все стадионы бурьяном порастут.

Гость
9 дек 2020 в 19:14

КРАСАВА! Человек, который сделал себя сам! Сначала стал известным футболистом в не самых простых условиях. И, можете сколько угодно брызгать слюной, но он лучший из тех, кто имеет хоть какое то отношение к Тюмени. Затем смог, на далеко не самой популярной теме - на футболе ( в России футбол это дико не популярная тема) заработать себе не только имя, но и деньги. Да, его выпуски не для бабушек, они для тех кто в сети, кто в теме, в них сленг, в них непривычная для привыкших к зомбоящику речь. Большинство его роликов про несправедливое распределение финансов в футболе, про проблемы детского и юношеского спорта, про пофигизм и распилы от чиновников и он, по мере возможностей пытается что то изменить, а мог бы просто расписывать нашу "прекрасную" жизнь. Чтобы он не затеял, в каком бы городе он не организовал клуб, это его личное дело, его личные деньги. Все, кто хоть сколько то следит за футболом, и хоть сколько то понимает, почему наш спорт там, где он есть на мировой арене, тот всегда и везде будет поддерживать таких людей как Евгений Савин.

Александр Родионович Бородач
9 дек 2020 в 23:35

Жеке удачи! Не знаю какой это будет регион, но думается надо заявляться в лигу с хорошей логистикой, без дорогих перелетов. Это может серьезно сэкономить бюджет. Да и если более мягкий климат, то тоже плюс.

Гость
10 дек 2020 в 15:51

Футболисты у него будут в кедах с голыми лодыжками

Дима Рыба