26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 дек 2020 в 00:12

Дзюба только покажет так сразу победа! 🙉

ОТВЕТИТЬ
Артурик
8 дек 2020 в 09:37

Наш футбол может только с нашим же соперничать. Подготовка с детства никакая. Скорость не тренируют вообще. Фк тюмень посмотрите. Там на детей всем наплевать. Тренировка всего 3 часа в неделю в лучшем случае, даже своей крытой площадки нет, арендуют сараи у кого придется с осени до весны. Тренировки сами ниочем, одни и теже простые движения каждый раз. А люди туда детей ведут время теряют, думают их чему то там учат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:34

Не пониманию как этот гэнгбэнг можно вообще смотреть, да еще и ходить на стадионы за свои кровные, а потом возмущаться по поводу слишком больших зарплат у игроков.

123
8 дек 2020 в 10:30

Демонстрация "профессионального" спорта в России - это как пир во время чумы, плевок обществу, насмешка над собственным народом... Вы обеспечьте сначала доступность и достойный уровень развития массового спорта, а потом среди миллионов занимающихся продвигайте самых талантливых и растите из них новых Немовых, Фетисовых, Яшиных... тех, кем гордились миллионы, а не краснели и не плевались... Пока национальный спорт, медицина, да и вся социальная политика в стране будет оставаться только высокодоходным и полу криминальным бизнесом, не будет виден свет в конце тоннеля...

Гость
8 дек 2020 в 01:09

Группа довольно непростая, 2 балканских сильных команды плюс словакия не подарок, дзюбу вернули в сборную и он знает что делать, возможно поможет

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
8 дек 2020 в 11:34

Наши точно проиграют хорватам,которые играют лучше.и красивых у них в команде много

ОТВЕТИТЬ
инга
8 дек 2020 в 02:29

Учитывая что напрямую из группы выходят только с первого места,то это явно не мы.Хорваты на первом,мы в лучшем случае на третьем будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:35

Братья Славяне разнесут наших гладиаторов!!!

8 дек 2020 в 16:21

Хорошая группа, поборемся за третье место!

Гость
8 дек 2020 в 16:28

Группа смерти

Загрузка...