Спорт Бери и делай: 9 упражнений для здоровья детей от экспертов из ЖК «Чемпионский»

Бери и делай: 9 упражнений для здоровья детей от экспертов из ЖК «Чемпионский»

Маленькие жители нового комплекса помогут освоить простую и полезную гимнастику

Зима — не менее подходящее время для спортивных лайфхаков 

Быть активным и спортивным можно в любое время года, согласитесь! Зима — это лыжи, коньки, хоккей и просто прогулки, когда так здорово дышать морозным свежим воздухом и любоваться искристым снегом. Ну и квартира — также отличное место для занятий спортом. Причем, спортом ежедневным — гимнастикой. Эксперты проекта «Растим чемпионов» предлагают комплекс простых и полезных упражнений для ваших детей.

«Чемпионский» — за здоровый образ жизни


Ключевая идея проекта ЖК «Чемпионский» — создание среды для активной, насыщенной жизни, для здоровья взрослых и детей. Во дворе жилого комплекса — масса возможностей для поддержания себя в хорошей форме — уличные тренажеры, корт для баскетбола, футбола и хоккея. А квартиры спланированы таким образом, что найти пространство для занятий гимнастикой не составит труда. Главное — не лениться!

Гимнастика занимает всего 15 минут в день, а какая польза для ребенка:

  • способствует формированию мышечного корсета;

  • формирует правильную осанку;

  • развивает координацию и гибкость;

  • развивает такие качества как сила воли, самодисциплина, трудолюбие, целеустремленность, уверенность в себе.

Эксперт проекта «Растим чемпионов», детский тренер фитнес-клуба Bright Fit Анжелика Ахмедсафина предлагает комплекс упражнений для детей. Смотрите видео и повторяйте вместе с детьми! Гимнастику под руководством тренера делают маленькие жительницы ЖК «Чемпионский» Аделина и Элина Шевченко.

«Спортивные» квартиры со скидкой 150 000 рублей только в декабре!


Присоединяйтесь к спортивным и активным жителям «Чемпионского»! Выбирайте квартиры на B-72.ru — в них удобно заниматься гимнастикой. Застройщик предлагает рассмотреть варианты квартир форматов «2+» и «3+». Дом сдается в 2021 году. До Нового года действуют скидки до 150 тысяч рублей.

1 из 2

Уточнить все вопросы по приобретению квартир в ЖК «Чемпионский» можно по тел.: (3452) 533-799.

Проект ЖК «Чемпионский» реализует ООО «Специализированный застройщик Группа компаний «В72», проектную декларацию смотрите на сайте b-72.ru и наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем