29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

27 окт 2020 в 13:06

обдолбятся наркодопингом, и бегают как лошади...
в тюрму таких за обман

ОТВЕТИТЬ
777 регион
27 окт 2020 в 13:07

Так надо сейчас лишить всех постов в гос структурах и потребовать вернуть деньги потраченные на его содержание

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 окт 2020 в 13:14

Благодаря таким спортсменам и всяким ведущим политических шоу меньше телевизор смотришь. Спасибо вам!

И чё?
27 окт 2020 в 13:24

После прочтения всего один вопрос до авторов комментов: эта новость стоит стольких эмоций?

Шипа
27 окт 2020 в 13:28

Вы хоть новость читали, диванные воины? Шипулина лишили медали за эстафету по причине бана устюгова. Сам Шипулин не виновен. Более того, он ту медаль в одну каску на послед этапе вытащил.

ОТВЕТИТЬ
гости
27 окт 2020 в 13:34

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!! Не такли?

Гость
27 окт 2020 в 15:09

Так ему и надо, нечего было за вольерную охоту голосовать! Едроссс!

гость
27 окт 2020 в 16:23

Да и депутатского мандата лишить надо, а то присосался к народным деньгам, лаботряс!

гость.....
27 окт 2020 в 16:26

сколько зла в людях и зависти........даже страшно жить с такими рядом....давайте быть добрее....Вы же люди...звери и то добрее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:06

72.ру, а вы политические простите. Как у парня было все в шоколаде, так писали что тюменский, а как лишили медали так уральского биатлониста. Будьте последовательны

ОТВЕТИТЬ
Хамелеон
27 окт 2020 в 18:41

Странная реакция. Люди на столько стали злыми что им не жаль парня, который не в чем не виноват, он занимался спортом, участвовал в международных соревнованиях, и только по причине того что Россия стала врагом всех стран, странным образом начали появляться положительные допинг тесты, санкции против РФ, и тд... Парень остался крайним.
Проблема международных соревнований заключается в политике, и ей тут точно не место, вспомните Евровидение, всё точно так же.
А наши спортсмены молодцы!

ОТВЕТИТЬ
иван
27 окт 2020 в 20:15

меньше надо было мельдонием колоца

ОТВЕТИТЬ
андрей
27 окт 2020 в 23:03

почитайте комментарии на е1.....вот там вся правда про спортсмена и отношение к нему людей.....а тут какие то защитники пишут...смешно читать.Антон крайне не порядочный человек- и все по заслугам-почитай те е1....

Гость
27 окт 2020 в 23:30

Осталось от депутатской кормушки отойти....

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
28 окт 2020 в 04:42

Ну, депутатом стал же, так что всё нормально.

Прохожий
28 окт 2020 в 09:50

Комменты - Галерея зависти от тех, кто не шмог сам...

Гостьяя
28 окт 2020 в 09:56

Работал бы сейчас тренером и не было б столько негатива.а так,раз залез в депутаты,пусть привыкает к такому отношению от народа.

гость
28 окт 2020 в 13:31

Он депутат, не пропадёт