2 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Поез пассажирный
15 мая 2020 в 10:19

В молодых годах довелось поработать в одной сфере где на ногах и в движении приходилось быть по 9 часов минимум - очень помогает в "создании тройных ног и тонкой талии" - правда есть и побочный эффект - так сказать обратная сторона - появляется косолапость - грубеют повадки и в лексиконе появляются некоторые фразеологизмы , не всегда приятные и понятные окружающим.
Дед говорят мог груженую телегу переставить руками - люди работали в поле по 12 часов

Мимо проходил
15 мая 2020 в 10:20

Тренькаца у мусорки это гламурно )))))

Ляксандер
15 мая 2020 в 10:20

Кто сказал,что у нее идеальная фигура? Так себе... На троечку...

Гость, 123
15 мая 2020 в 10:26

А на фото сверху и на видео не очень похожи, разные?

Гость
15 мая 2020 в 10:28

пиарится

Суходрищев
15 мая 2020 в 10:29

А губищи при помощи каких упражнений она накачала?

Ну вот нафига внешность портить?

Гость
15 мая 2020 в 10:39

Фон у видео просто загляденье. Типичное многоэтажное гетто. А возле скамейки наверное бычки и семечки валяются.

Гость
15 мая 2020 в 10:45

Что за район

Гость
15 мая 2020 в 11:22

Нерусская какая-то. На фото в позе фотошоп, на видео сразу видно кровь.

Левонидов
15 мая 2020 в 11:26

какие у ее заботы? целый день собой лювацца?

Гость
15 мая 2020 в 11:31

донбас-север-тюмень

Гость
15 мая 2020 в 12:11

Реклама, реклама, реклама... убого

Гость
15 мая 2020 в 12:20

Некоторые комментаторы дикари какие-то... Пишут гадости на ровном месте. К тренеру отношения никакого не имею.

За Л. Соболь
15 мая 2020 в 12:45

Ну и зачем она нужна ?

Открою Вам секрет лучшего похудения, пособие 1700р в месяц. Это сила !!!

Гость
15 мая 2020 в 13:45

Во времена моей молодости, после 60-х годов прошлого века, все, практически все девчонки обладали классными фигурами, толстых и жирных не было. Почему? Да потому, что образ жизни, советский, был лучшим, питание было здоровым, только натуральные продукты были, и время проводили свободное на свежем воздухе, а не за вонючими гаджетами. Но нынешней молодёжи это не понять, она уже испорчена, СМИ постарались, и хозяева жизни, которые рулят.

Дуалист
15 мая 2020 в 21:40

Отличнейшая фигура! Просто бомба! Так и хочется ее тактильно поддержать..

Спортсмен
15 мая 2020 в 22:34

Есть куча девушек которые превосходят ее в красоте во сто крат!

Гость
15 мая 2020 в 22:37

Выпячиванием жопы на жизнь зарабатывать это конечно похвальное достижение, если от природы красоты нет, ни умственной, ни внешней.....

Гость
16 мая 2020 в 09:35

Раздражают волосы. Постоянно их поправляет. Нельзя ли волосы как то прибрать? Использовать заколки, резинки, шпильки какие то?

Гость
16 мая 2020 в 11:00

Это называется продвижение инстаграм аккаунта.

Гость
16 мая 2020 в 13:49

С такой девчонкой нужно худеть только в постели - лучшая тренировка.

Павел
16 мая 2020 в 17:25

Показала бы она себя лет так в40-вот это было бы я думаю уже и не интересно...

Гость