Спорт С ней точно похудеешь: тюменка с идеальной фигурой в прямом эфире делится секретами красоты

С ней точно похудеешь: тюменка с идеальной фигурой в прямом эфире делится секретами красоты

Спортсменка показывает упражнения для создания красивых ног и тонкой талии

После тренировок с Ольгой Фильченковой вам будет не стыдно появиться на пляже

Погода шепчет, поэтому тюменцы рванули на пляж. Сезон красивых и подтянутых фигур можно официально считать открытым. Специально для тех, следит за здоровьем, несмотря на сезон, мы и проводим каждое (ладно, почти каждое) утро зарядку. Сегодня, 15 мая, нам покажет упражнения Ольга Фильченкова. Вот уж кто точно готов к лету, причем круглый год!

Присоединяйтесь к прямому эфиру на любой удобной вам платформе. Мы транслируем зарядку не только на сайте, но и в официальных аккаунтах 72.RU в Instagram или VKontakte. И обязательно подписывайтесь на нас!

Мы каждый раз пытаемся удивить своих подписчиков. Недавним утром, например, зарядку для нас проводила обаятельная Елена Горлова. Она «затащила» нас на воображаемый пляж с морем. Так, под звуки разбивающихся о скалы волн, мы все вместе и повторяли за ней упражнения (смотрите, как это было). А до этого спортсменка поразила всех читателей тематической зарядкой в советском стиле. Как говорится, не проходите мимо — показываем видеозапись эфира.

Не менее интересные зарядки в режиме реального времени были у нас с Человеком-пауком, тюменской фитоняшкой (она в узеньком комбинезоне показала, как правильно приседать), многодетным отцом, который занимался спортом вместе с сыновьями, и многими другими!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем