Спорт Домашняя тренировка со скалолазом в прямом эфире. Смотрим, как пробуждаются чемпионы

Домашняя тренировка со скалолазом в прямом эфире. Смотрим, как пробуждаются чемпионы

Этим утром мы попали в квартиру известного спортсмена. Он покажет, как тренируется Человек-паук!

Станислав Кокорин — один из самых титулованных российских скалолазов, первый в Тюменской области заслуженный мастер спорта РФ

Известный тюменский скалолаз Станислав Кокорин в прямом эфире 72.RU сегодня, 29 апреля, проведет тренировку. Он покажет, как профессиональным спортсменам удается держать себя в форме в режиме самоизоляции. Как разнообразить утреннюю зарядку. И даже как удивить своих подписчиков в Instagram (особенно актуально тем, кто ведет фитнес-блог).

Подключайтесь к эфиру в Instagram, VKontakte или прямо здесь. Пусть ваш день начнется бодро и вместе с нами!

Кстати, Станислав Кокорин запустил в соцсетях флешмоб, в котором призывал пользователей сделать сложное упражнение (нужно было стоя на руках переодеть футболку). Вышло не у всех, но ролики получились забавные — смотрите сами.

А еще тюменец был участником нашей фотоподборки как представитель одного из самых сексуальных видов спорта (внимание, уберите вторых половинок от экрана — тут очень соблазнительные фото).

Прошлым утром мы тренировались с фигуристой Ольгой Фильченковой (от ее красоты и электрического напряжения съемка чуть не сорвалась, но мы выкрутились). Накануне упражнения для зарядки нам показывал многодетный отец. А до этого нас с утра бодрила невероятная Елена Горлова (девушка показала, как правильно заниматься спортом без спортинвентаря, и дала пару вредных советов). А еще зарядку проводил сексапильный тюменец (даже если не хотите тренироваться, зайдите посмотреть на него). Также мы слушали советы от эффектной фитоняшки, чьей фигуре завидуют миллионы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем