28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 апр 2020 в 10:09

Не распознал этнос. Тема сисек не раскрыта. Выдающихся достоинств не отмечено. На большого любителя из редакции 72.ру.

Гость
28 апр 2020 в 10:14

А где красотка?

Дед
28 апр 2020 в 10:15

Во первых это НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА, а во вторых вы тут уже скоро будете стриптиз и порнуху крутить!

Гость, 123
28 апр 2020 в 10:23

А видео она записывала после тренировки? как будто запыхалась уже.....

Житель Московского
28 апр 2020 в 10:39

Можно не повторять за Ольгой Фильченковой каждое утро. При нынешней ситуации с экономикой стройным будешь от недоедания и стрессов.

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 10:41

Сделайте красиво - отключите отопление
Вчера

Гость
28 апр 2020 в 10:46

Супер-секси! Почаще выкладывайте

Гость
28 апр 2020 в 10:49

А что, выходить на улицу для того, чтобы сделать зарядку, стало уважительной причиной? или это только определенной даме можно, а остальным нельзя?

Гость
28 апр 2020 в 11:02

Фитоняшка?Это что такое или кто вообще?Роковая красотка,?На приколе?Или это тупо реклама чтобы заходили?

Гость
28 апр 2020 в 11:34

Банальные заблуждения большинства адептов шаблонного фитнес стереотипа, типа: "хочешь красивую "попу"- приседай...". Во-первых- при таком раскладе больше нагружается квадрицепс и большая ягодичная, со временем будет дохнуть (пока молодые форма более менее держится, тем более в таких штанишках), а бедра(не путать с попой) становятся, как у конькобежца, превращая женственность в мужественность(хотя это сейчас модно, ибо норма в спортзале)... Во-вторых-рано или поздно, придется ипытать дискомфорт в пояснице, шее и не только, проверено временем и не одной "фитоняшкой"... Повторяют друг за другом без царя в голове, потом лечатся, но приседают дальше, еще и с весом до самой кучи... К данной ягодичке(нижнему пучку) уже есть впросы (см. в момент отжиманий на складку и "попины ушки), ну и на бедра, относительно тех же голеней (см. самое начало), уже формируется "вальгус"(колени стремятся к сближению, образуя "икс" образные ножким), возможно, такой ракурс или такие и были... Ничего личного, девочка молодая, красивая, но уже нужно быстро что-то менять, пока еще дров не наломала... Совсем молодым девочка, пример с нее брать не желательно, разве что, в части энтузиазма..., а то побегут сейчас "орехи качать"...

Ольгу Филимонову куда спрятали ❤️🔥❤️

упс...
28 апр 2020 в 13:58

А протокол будет? Или это для тех дедов что за картошкой едут?

Гость
28 апр 2020 в 14:03

Ну и голос у неё,грубый,какой-то неженский

Браззерс
29 апр 2020 в 08:37

Смотрел только на бампер и закрыл

пф123
29 апр 2020 в 15:15

Я ждал когда она уже сядет на бутылку ......

вадим
29 апр 2020 в 17:21

ХАхах так они только этим и занимаются .

николай
29 апр 2020 в 20:36

Не позорилась бы, лучше бы девочка изучила нормативы ГТО