Спорт Эффектная тюменка показывает упражнения для идеальной фигуры. Прямой эфир

Эффектная тюменка показывает упражнения для идеальной фигуры. Прямой эфир

Осторожно! Если повторять за Ольгой Фильченковой каждое утро, то можно похудеть

Роковая красотка учит девушек, как сделать свою фигуру идеальной

Эффектная спортсменка Ольга Фильченкова в прямом эфире 72.RU покажет, как за время самоизоляции не только не растолстеть, но и вернуться на работу с роскошной фигурой. Фитоняшка не просто продемонстрирует действенные упражнения, но и докажет, что заниматься спортом можно, даже не имея дома большого запаса снарядов. Как заменить гири и тренажеры?

Смотрите в эфире на любой из удобных вам площадок: во «ВКонтакте» или Instagram — или прямо здесь. И обязательно подписывайтесь — у нас уютно!

К сожалению, мы были вынуждены выйти на улицу для занятия спортом: в доме, где планировалась тренировка, внезапно отключили электричество. Мы убедительно просим вас не рисковать и оставаться дома. Все упражнения, которые прямо сейчас демонстрирует прекрасная Ольга Фильченкова, можно повторить в квартире или дома.

Накануне упражнения для зарядки нам показывал многодетный отец. А до этого нас с утра бодрила невероятная Елена Горлова (девушка показала, как правильно заниматься спортом без спортинвентаря, и дала пару вредных советов). А еще зарядку проводил сексапильный тюменец (даже если не хотите тренироваться, зайдите посмотреть на него). Также мы слушали советы от эффектной фитоняшки, чьей фигуре завидуют миллионы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем