Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Тюмени разгромил команду 72.RU: фоторепортаж с турнира по хоккею в валенках»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
29 февр 2020 в 14:20

При этой администрации людей в своих домах жгут

Гость
29 февр 2020 в 14:28

Надо было с голодающими инвалидами сыграть......

Гость
29 февр 2020 в 14:33

Пир во время чумы.

Гость
29 февр 2020 в 14:52

Ну теперь понятно, что за детский сад новости тут строчит )

Гость
29 февр 2020 в 14:54

Зато город в грязи....

Пенсионер
29 февр 2020 в 14:42

Ну как же леща не кинуть главе?))
Хоть бы не позорились писать!

Гость
29 февр 2020 в 15:50

Лыжи на валенки наденьте и по центру строем, по солёной грязи.

Тюменец
29 февр 2020 в 14:16

Как это всё слащаво,по-тюменски-бессмысленно и беспощадно.Какой-то пиар.Журналисты проиграли власти-всё понятно..........Ещё бы выиграли!Ещё Артур упал,как мило.Надеюсь не специально!Честно говоря журналисты не должны иметь такие панибратские отношения со властью!

Гость
29 февр 2020 в 14:36

даже валенки блатные.

Гость
29 февр 2020 в 15:04

Ему только в валенках и играть))) во стальном бесполезен)))

поло
29 февр 2020 в 15:15

Амфору со дна не достал ?

Вован
29 февр 2020 в 14:43

Ну, почему же так противно то?

Гость
29 февр 2020 в 18:25

я бы очень удивился если бы выиграла команда 72...
А это классно вы придумали, когда снег тает играть в валенках, Вы лучше на лыжах ЛЕТОМ сходите и снеговиков полепите

יהוה
29 февр 2020 в 17:08

на самом деле - это омерзительно..

29 февр 2020 в 19:04

Независимости "0"

гость
29 февр 2020 в 18:37

Очень неприятно читать некоторые комментарии. Жаль, что есть люди, которые во всем видят только негатив. Мне кажется, что мероприятие было интересным, те, кто принимал участие, явно получили удовольствие. Жаль, что не знала, что будет такое мероприятие, пришла бы посмотреть и поболеть за играющих. А всем нытикам хочется сказать, что я искренне сомневаюсь, что в субботний день в 10 часов утра они способны оторваться от дивана и пойти поучаствовать в подобном мероприятии, ныть и критиковать всегда легче, чем что-нибудь делать! Крепкого здоровья всем участникам этого турнира, отличного настроения и не слушайте нытиков. Вы молодцы!

Гость
29 февр 2020 в 19:47

Я там был, всё видел своими глазами. Девушки журналисты, хорошо играли и вы бы видели как они радовались, просто играя в простую древнюю и дворовую игру. И не надо писать злобные комментарии в их адрес, не вставая с дивана, берите с них пример, выходите на улицы нашего города и вы увидите, что не всё так плохо в вашей серой жизни(

C Острова
29 февр 2020 в 15:08

Где коньки ???

Гость
29 февр 2020 в 15:45

Молодцы все. Весна, позитив, настроение. Я тоже хочу поиграть в хоккей в валенках. В детстве так играли.

Гость
29 февр 2020 в 16:20

А с чего это МЧС боятся какую-то администрацию... )))

Гость
29 февр 2020 в 17:20

Опять новость о соревнованиях вышла в режиме некролога. Почему не было анонса ?

Гость
29 февр 2020 в 19:38

Посмотрел на эту игру, в команде 72ru только девушки играли достойно и благодаря им команда сыграла неплохо, парни пытались играть, но видно опыта не хватило, надеюсь в следующий раз, они исправятся и не подведут прекрасную половину своей команды.

Гость
29 февр 2020 в 19:55

Кухарук хоть здесь преуспел, в остальном одни вопросы

Гость
29 февр 2020 в 21:37

Лыжников на лыжах в валенках слабо обогнать ?

Гость
29 февр 2020 в 22:51

галеев ты как там оказался?

Гость
1 мар 2020 в 00:04

Кухарук непобедим!! Даже думать иначе -это глупо))

Гость
1 мар 2020 в 07:10

а в белом пуховичке нормульная корреспондентка. лайк

Гость
1 мар 2020 в 14:04

Трусы не играют в хоккей, потому и проигрывают.

Владимир
1 мар 2020 в 19:34

а , вспомнил , "верховный" постоянно ходит в церковь, следующая новость Глава Тюмени в церкви . Нет ?
Смешно.

Гость
1 мар 2020 в 23:18

Вот хоть позитивные новости))) приятно читать!!!

Гость
1 мар 2020 в 23:43

Предлогаю слово нытик переименовать в слово тюменец. Горожане хватит уже себя позорить, идите работайте и не завидуйте. Статья хорошая. Всех вам благ!!!!

Гость
29 февр 2020 в 15:42

У части тюменцы (небольшой, я надеюсь), основные задачи в жизни, как в понял, ныть и подгаживать везде, где можно и по любому поводу. В комментариях это четко прослеживается.

Гость
29 февр 2020 в 15:16

Молодцы! У девчонок столько позитива в глазах было!

Гость
29 февр 2020 в 16:40

Кухарук тааакой красивый мужчина! Любуюсь...

Фанат Юлии
29 февр 2020 в 16:50

Всё таки замечательный у Вас коллектив, дорогая редакция. Творческих успехов и спортивных побед! Молодцы!