4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Глава Тюмени разгромил команду 72.RU: фоторепортаж с турнира по хоккею в валенках

Журналисты, чиновники, банкиры и сотрудники пресс-служб встретились на льду на площади у драмтеатра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Тюменец
29 фев 2020 в 14:16

Как это всё слащаво,по-тюменски-бессмысленно и беспощадно.Какой-то пиар.Журналисты проиграли власти-всё понятно..........Ещё бы выиграли!Ещё Артур упал,как мило.Надеюсь не специально!Честно говоря журналисты не должны иметь такие панибратские отношения со властью!

Гость
29 фев 2020 в 14:20

При этой администрации людей в своих домах жгут

Гость
29 фев 2020 в 14:28

Надо было с голодающими инвалидами сыграть......

Гость
29 фев 2020 в 14:33

Пир во время чумы.

Гость
29 фев 2020 в 14:36

даже валенки блатные.

Пенсионер
29 фев 2020 в 14:42

Ну как же леща не кинуть главе?))
Хоть бы не позорились писать!

Вован
29 фев 2020 в 14:43

Ну, почему же так противно то?

Гость
29 фев 2020 в 14:52

Ну теперь понятно, что за детский сад новости тут строчит )

Гость
29 фев 2020 в 14:54

Зато город в грязи....

Гость
29 фев 2020 в 15:04

Ему только в валенках и играть))) во стальном бесполезен)))

C Острова
29 фев 2020 в 15:08

Где коньки ???

поло
29 фев 2020 в 15:15

Амфору со дна не достал ?

Гость
29 фев 2020 в 15:16

Молодцы! У девчонок столько позитива в глазах было!

Гость
29 фев 2020 в 15:42

У части тюменцы (небольшой, я надеюсь), основные задачи в жизни, как в понял, ныть и подгаживать везде, где можно и по любому поводу. В комментариях это четко прослеживается.

Гость
29 фев 2020 в 15:45

Молодцы все. Весна, позитив, настроение. Я тоже хочу поиграть в хоккей в валенках. В детстве так играли.

Гость
29 фев 2020 в 15:50

Лыжи на валенки наденьте и по центру строем, по солёной грязи.

Гость
29 фев 2020 в 16:20

А с чего это МЧС боятся какую-то администрацию... )))

Гость
29 фев 2020 в 16:40

Кухарук тааакой красивый мужчина! Любуюсь...

Фанат Юлии
29 фев 2020 в 16:50

Всё таки замечательный у Вас коллектив, дорогая редакция. Творческих успехов и спортивных побед! Молодцы!

יהוה
29 фев 2020 в 17:08

на самом деле - это омерзительно..

Гость
29 фев 2020 в 17:20

Опять новость о соревнованиях вышла в режиме некролога. Почему не было анонса ?

Гость
29 фев 2020 в 18:25

я бы очень удивился если бы выиграла команда 72...
А это классно вы придумали, когда снег тает играть в валенках, Вы лучше на лыжах ЛЕТОМ сходите и снеговиков полепите

гость
29 фев 2020 в 18:37

Очень неприятно читать некоторые комментарии. Жаль, что есть люди, которые во всем видят только негатив. Мне кажется, что мероприятие было интересным, те, кто принимал участие, явно получили удовольствие. Жаль, что не знала, что будет такое мероприятие, пришла бы посмотреть и поболеть за играющих. А всем нытикам хочется сказать, что я искренне сомневаюсь, что в субботний день в 10 часов утра они способны оторваться от дивана и пойти поучаствовать в подобном мероприятии, ныть и критиковать всегда легче, чем что-нибудь делать! Крепкого здоровья всем участникам этого турнира, отличного настроения и не слушайте нытиков. Вы молодцы!

29 фев 2020 в 19:04

Независимости "0"

Гость
29 фев 2020 в 19:38

Посмотрел на эту игру, в команде 72ru только девушки играли достойно и благодаря им команда сыграла неплохо, парни пытались играть, но видно опыта не хватило, надеюсь в следующий раз, они исправятся и не подведут прекрасную половину своей команды.

Гость
29 фев 2020 в 19:47

Я там был, всё видел своими глазами. Девушки журналисты, хорошо играли и вы бы видели как они радовались, просто играя в простую древнюю и дворовую игру. И не надо писать злобные комментарии в их адрес, не вставая с дивана, берите с них пример, выходите на улицы нашего города и вы увидите, что не всё так плохо в вашей серой жизни(

Гость
29 фев 2020 в 19:55

Кухарук хоть здесь преуспел, в остальном одни вопросы

Гость
29 фев 2020 в 21:37

Лыжников на лыжах в валенках слабо обогнать ?

Гость
29 фев 2020 в 22:51

галеев ты как там оказался?

Гость
1 мар 2020 в 00:04

Кухарук непобедим!! Даже думать иначе -это глупо))

Гость
1 мар 2020 в 07:10

а в белом пуховичке нормульная корреспондентка. лайк

Гость
1 мар 2020 в 14:04

Трусы не играют в хоккей, потому и проигрывают.

Владимир
1 мар 2020 в 19:34

а , вспомнил , "верховный" постоянно ходит в церковь, следующая новость Глава Тюмени в церкви . Нет ?
Смешно.

Гость
1 мар 2020 в 23:18

Вот хоть позитивные новости))) приятно читать!!!

Гость
1 мар 2020 в 23:43

Предлогаю слово нытик переименовать в слово тюменец. Горожане хватит уже себя позорить, идите работайте и не завидуйте. Статья хорошая. Всех вам благ!!!!