2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 фев 2020 в 10:11

100% станут депутатами.

Гость
24 фев 2020 в 10:13

Какое уголовное дело? Что вы новости переворачиваете? В Италии карабинеры вломились в 6 утра с обыском, но это не значит что возбудили уголовное дело!!! Это была проверка сообщения представителя IBU о допинге у спортсмена. Если бы было уголовное дело, никто бы Логинова и Касперовича из Италии не выпустил. Чтобы возбудить уголовное дело, нужны основания. А их нет!!! Очередная западная истерия

Гость
24 фев 2020 в 10:38

Надоели уже эти Допинговые спортсмены!

болельщик
24 фев 2020 в 10:43

в биатлоне у нас бардак если для тренера нашего лидера нет аккредитации наверное кому-то из чиновников сделали.п вообще-то унижают не Логинова а Россию.

Гость
24 фев 2020 в 10:58

С каких пор он тюменский?????
Гости из ближнего зарубежья( горы) тоже тюменские?????

вася
24 фев 2020 в 12:23

и что ,зачем поехал сидел бы дома и жрал что захочет ,а там спорт и побеждать надо честно

Гость
24 фев 2020 в 13:28

Такие тюменцы нам не нужны

Каландар
24 фев 2020 в 14:37

Да. читаешь мнения и комменты и понимаешь что многим безразлична объективность и истина.
у меня только один вопрос: почему его тренер с липовой украинской аккредитацией ?
(как это еще комментаторы от спорта не додумались заявить что это происки Украины - выдать ему аккредитацию и слить эту инфу) 😁
Человек на мероприятии не по своим документам! Это достаточный повод!
А вот почему так- вот тут и надо разбираться с руководством Союза биатлонистов и ведомства спорта РФ .
Или что - будем делать вид что нарушений нет и претензии необоснованные?

Гость
24 фев 2020 в 15:00

господа капиталисты ,не тратьте зря время и деньги ,гнобя нас! Мы сами все сделаем в лучшем виде! Почему не оказалось акридитации у тренера?зачем он полез с чужой туда?Бардак всей системы,жаль спортсменов.

Гость
24 фев 2020 в 16:23

Зато в Тюмени бы не чего не сказали если бы лыжи подарили.....

Анатолий
24 фев 2020 в 17:52

Тюмень просто обязана оплатить адвоката!

Анатолий
24 фев 2020 в 17:56

2 раза перечитал его биографию-Тюмень почему то не встретилась(((

нищий пенсионер 38 стаж
25 фев 2020 в 06:04

это не сочи...

Гость
25 фев 2020 в 12:26

Это, конечно, очень важная для Тюмени новость - кто там в Италии на кого-то завел уголовное дело.

Владимир
25 фев 2020 в 13:34

Тюменский не тюменский спортсмен, дело в политике. Сверху приходит разнарядка , этих "орлов"
пристегнуть к бюджету. И все .

Гость
26 фев 2020 в 10:43

Что за бардак в спорте ? Когда будет работать должным образом руководство Союза биатлонистов и ведомства спорта РФ? Жаль спортсменов, скоро некому будет выступать на международных соревнованиях за Россию с таким подходом к решению проблем с допинговым контролем и с таким отношением к спортсменам. Почему молчит наше правительство , защитников у спортсменов наших нет. Только россиян так унижают. Противно становиться смотреть на такие соревнования. Одна политика, а не спорт.