25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 ноя 2019 в 02:05

Вот и хорошо, лучше на науку направить, от нее хоть толк есть, в отличии от профессионального спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 07:39

Когда WADA на известном острове посылают куда подальше НХЛ,НБА и с американского футбола, то оно начинает окучивать Россию. Остальным спорсменам справки выдает.

Гость
26 ноя 2019 в 07:46

А нас рать. В Тюмени есть что посмотреть и без мирового спорта. О соревнования спорсменов и любителей. Вон МФК приземлило португальцев. Наши спорсмены слабее от подлостей американской WADA не станут. Пусть В мировом спорте калек со справками пподолжают плодить и дальше.

Гость
26 ноя 2019 в 08:02

А нас рать. В Тюмени есть что посмотреть и без мирового спорта, набережную например. О соревнования спорсменов и любителей без флага. Вон МФК приземлило португальцев. Наши спорсмены слабее от подлостей американской WADA не станут а депутатами станут. Пусть В мировом спорте калек со справками пподолжают плодить и дальше а нам и спорт для этого не нужен.

мимо крокодил
26 ноя 2019 в 08:40

Даже беспризорникам, бомжам и инвалидам ясно:
Здесь недовольных нет и с режимом нет несогласных!
Здесь все так рады, а значит, большего не надо -
Лишь бы каждый год проводили Олимпиаду!

Гость
26 ноя 2019 в 08:42

Доигрались.
Лет ми спик фром май харт.

Вован
26 ноя 2019 в 08:44

Большинство населения еле концы с концами сводит, не знают, как выжить, как детей содержать, где работать...а тут проблемы у спортсменов с допингом? Нам бы ваши проблемы!!!!

Василий Петрович
26 ноя 2019 в 10:18

Зато главный по допинку в России стал вице -премьером.Он самый главный виновник и к тому -непотопляемый!!!

Гость
26 ноя 2019 в 10:46

Ну не пригласят, та и не нужно! Деньги будут целей (наверное) ))))) А выступать без флага по моему разумению, как минимум унизительно. Бойкотировать олимпиаду и провести спортивные соревнования внутри России! Великая страна с великим народом не должна оправдываться, а уж тем более напрашиваться! Россия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
вася
26 ноя 2019 в 11:29

нужно ехать под флагом белоруссии и показать куькину мать

Гость
26 ноя 2019 в 11:58

Все деньги которые тратили на международный спорт отправьте на развитие Магадана и Якутиии!

Гость
26 ноя 2019 в 21:09

ну и ладно ,африка с нами а на остальных нам без разницы

Гость