Спорт Азартные тренировки в Тюмени: жители города худеют и получают за это деньги

Азартные тренировки в Тюмени: жители города худеют и получают за это деньги

Как попасть в проект «Экспресс-преображение 7.0»

Отличная новость для тех, кто ждал новый сезон «Преображения» в Тюмени: с 17 сентября студия Fit-n-Go объявляет о старте приема заявок. Об особенностях фитнес-марафона, EMS-тренировках и правильном питании рассказал тренер-тиран Антон.

— Антон, для тех, кто еще не знаком с EMS-тренировками, скажите, в чём главные отличия от традиционного фитнеса?

— EMS — это тренировки для тех, кто ценит свое время. Тренировка длится всего 20 минут, при этом для достижения результата необходимо меньшее количество времени, чем если заниматься в обычном фитнес-клубе.

Второе главное отличие: сам принцип работы EMS-костюма. Он в буквальном смысле заставляет работать одновременно 90% мышц, что способствует более быстрому снижению веса и улучшению тонуса кожи. Если во время традиционной тренировки необходимо 3–5 подходов, чтобы задействовать все мышечные слои, то во время EMS-тренировки они задействованы изначально.

— Каких результатов можно добиться, посещая тренировки в Fit-n-Go?

— В первую очередь — сбросить лишний вес, избавиться от целлюлита, повысить упругость кожи. Также нередко приходят худощавые парни, чтобы подкачаться. У нас есть хештег в «Инстаграм», под которым оставляют отзывы наши клиенты. Кто-то пишет о своих количественных результатах, кто-то — о том, как повлияли тренировки на их самочувствие и жизнь в целом.

Многие клиенты приходят к нам с проблемой «вес встал» или после обычного фитнес-клуба, где они не получают желаемый результат. Наша задача не только сдвинуть вес с мертвой точки, но и помочь в построении желаемого силуэта. EMS-тренировки способны локально корректировать проблемные участки на теле, именно поэтому нагрузка подбирается под каждого клиента индивидуально. Клиентам нравится, что можно приходить с детьми любого возраста. Всем найдется занятие, пока мама тренируется.

В этом сезоне победитель получит главный приз — полный возврат денежных средств, а это 28 600 рублей! Сильная мотивация!

— Расскажите подробнее о проекте «Экспресс-преображение 7.0»?

— Это наш собственный фитнес-марафон, участники которого получают ряд привилегий: скидки, бонусы, подарки, программу питания и так далее. И тренируются в течение двух месяцев.

Победитель с наилучшими результатами по снижению веса и обхватов тела в процентном соотношении в этом сезоне получит главный приз — полный возврат денежных средств, а это 28 600 рублей! Сильная мотивация, не так ли?! А еще мы наградим призами от партнёров всех тех, кто пойдет до конца. Участвуйте и добивайтесь фигуры мечты!

— Что даёт этот проект?

— Конечно, главная победа — победа над собой. Когда есть соревновательный момент, вдвойне есть стимул победить. Мы со своей стороны делаем всё возможное, чтобы участник уверенно шёл к победе: поддерживаем морально, индивидуально подбираем оптимальную нагрузку исходя из целей и физических данных клиента, что увеличивает его шансы на победу.

Откроем небольшой секрет: в этом сезоне не только клиенты мотивированы на победу. Под Новый год определим тренера, у которого клиенты добились больших результатов, и наградим его особым подарком. Наш «боевой» тренерский состав: двое мужчин и три девушки, которые имеют большой стаж и мегаопыт, — готов к плодотворной работе в проекте.

— Антон, вы тренировали участников проекта еще с первого сезона. Расскажите, как проект изменил их жизни?

— Участников всех прошлых сезонов объединяло одно: желание внести в свою жизнь перемены. Для женщин — желание похудеть, преобразиться внешне, сменить гардероб. Стильно одетая женщина чувствует себя гораздо более уверенно, чем «в тётских балахонах». Одна из участниц, даже снова вышла замуж, после того как потеряла в общей сложности около 25 кг; и это с двумя маленькими детьми от первого брака.

В прошлом сезоне у нас активно участвовали мужчины. С возрастом риски для здоровья из-за лишнего веса возрастают. Для мужчин, которых сложно мотивировать внешним преображением, фраза врача «нужно срочно худеть» имеет свойство «волшебного пенделя».

Я никому не даю лениться во время тренировок. Отсюда и результаты, в среднем 8–13 кг за 2 месяца

— Антон, вы зарекомендовали себя как тренер-тиран. Может быть, в этом и есть секрет успеха ваших клиентов, в том числе и лидеров «Преображения» прошлых сезонов?

— У меня есть клиенты, которые меня буквально боятся. На самом деле, я не такой страшный и злой. Всего лишь мотивирую своих клиентов и раскрываю их потенциал. Я никому не даю лениться во время тренировок. Отсюда и результаты, в среднем 8–13 кг за 2 месяца.

Секрет успеха победителей проекта строится на 3 ключевых принципах: работа в унисон с тренером и полное доверие, регулярность тренировок и питание. Самые результативные клиенты, помимо того что выкладывались по полной, старались соблюдать режим питания. Речь не идет о строгой диете, но исключить определенные продукты, потреблять больше белковой пищи и питаться меньшими порциями, но чаще, на самом деле, не так сложно.

— Как можно проверить на себе эффективность EMS-тренировок?

— До покупки абонемента необходимо заполнение анкеты здоровья и консультация тренера, именно поэтому для новых клиентов есть услуга пробной тренировки.

Для участия в проекте «Экспресс-преображение 7.0» необходимо оставить заявку на пробную тренировку любым удобным способом:

  • на сайте;

  • в официальных аккаунтах во «ВКонтакте» или «Инстаграм»;

  • по телефонам: +7 961 779-30-30, 60-32-42 (ул. Минская, 67) или 67-50-30 (ул. Широтная, 92).

Больше мотивации с результатами «до и после» в специальном альбоме в «ВК».

По традиции сюрприз для читателей: скидка по промокоду и участие в беспроигрышной лотерее при покупке базовых абонементов на 8 или 12 тренировок. Сообщите администратору при записи промокод «72.ру», и для вас стоимость пробной тренировки будет всего 300 рублей!

Встречайте Новый год в идеальной форме!

1 из 4

Срок проведения проекта — с 17 сентября по 21 декабря 2019 г.
Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: Vk.com/topic-114308556_39006834.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем