28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
30 авг 2019 в 10:31

Кругом раздолбайство. А потом удивляемся почему страна в Г и виним во всем только руководство.

Гость
30 авг 2019 в 10:32

Андрей Потапов еще тот шулер. Пользуются вашими денежками без процентов. Ждите, ждите своих «деревянных»)))

Гость
30 авг 2019 в 10:33

Так за участие в этом стальном забеге еще и платить надо что ли???
Однако, не знал.

черный
30 авг 2019 в 10:36

ща они их прокрутят и в ус не будут дуть))

Гость
30 авг 2019 в 10:36

Еще и участие платное, лол, чтобы побегать по грязи, еще и типа медальки не дают, можно по лесу бесплатно побегать и потом медаль в киоске купить, куда они эти медали будет прикладывать? детям показывать? почем некоторые люди без мозгов.

троль
30 авг 2019 в 10:45

служи дурачок получишь значок.

санек
30 авг 2019 в 10:48

по городу забеги платные это за городом бесплатно

Гость
30 авг 2019 в 10:49

Если 3,5 миллиона содрали с участников, то какая там поддержка региона? И на что ушли эти деньги?

тюменец
30 авг 2019 в 10:58

тюменское ворье во всей красе.

Алекс
30 авг 2019 в 11:14

Везде кидалово...человеческий фактор

Гость+
30 авг 2019 в 11:19

ахахах, заплати, бегай ... медаль получи)). Расстроились что не дали медальку...
если так нужна медалька, могли бы и сами заказать и не бегать, или это сильно дороже и мы лучше побегаем?
как то думал, что они там бегают для себя, доказать себе на что способны.. а они за медальку))) смешные...

Гость
30 авг 2019 в 11:29

Всё правильно. Стальной характер проявляется не только в том, что может человек преодолеть дистанцию с препятствиями, но и в том, чтобы суметь расстаться с определённой суммой, не ноя, с улыбкой на лице. Это своего рода одна из частей общих испытаний, один из "этапов". Кто заныл, тот не прошёл и данный этап, и всё испытание в целом. А не прошёл, какая ему (ей) медаль? Это мысли вслух, может быть всё совсем не так. :-)

Генрих
30 авг 2019 в 11:34

Бежал 8 км., мероприятие кайфовое. С медалями обидно конечно, но искрене верю, что организаторы исправятся. И среди массовых проектов круче Стального в Тюменской области нет никого!!!!

Гость
30 авг 2019 в 11:37

Написал в официальное сообщество проекта, сказали что медали получат все, но точное время не говорят.
Всякие ситуации бывают, будто вас никто и никогда не подставлял)) Будем надеяться что получим свои медали до кросса, ну или прям там))

333
30 авг 2019 в 11:58

Да ладно!!!!! Этот забег платный!!!!!)))))))))...а я то и думаю, что-то прямо из кожи вылезли "пропагандируя здоровый образ жизни" )))))))))...теперь всё стало на свои места. А зачем им медали? У бегунов же цель была привлечь в свои ряды...

Иван
30 авг 2019 в 12:14

бежал не ради медали, но свой кайф в этом кусочке металла все таки есть. Это как доказательство того, что я вынослив и силен как морально, так и физически. Организаторы сказали, что медали получат все, поводов для паники не вижу. Все ок ;)

Лиза
30 авг 2019 в 12:16

Что за бред? Стальной характер федеральный проект, какой смысл им портить свою репутацию и кидать кого - то на деньги? Все вам дадут, подождите немного

c3p0
30 авг 2019 в 12:17

ясно одно, людям дай только повод го**но на вентилятор побросать. и неважно на кого, и кто виноват. лишь бы полаять в комментах.

Гость
30 авг 2019 в 12:18

прошло 2 недели, а участников было дофига и больше. чисто по времени тяжело за такой короткий срок все сделать.

Тюменец
30 авг 2019 в 12:19

Когда был на забеге, мне сказали, что придет оповещение о том, что медали готовы. Видимо рано еще.

Мария
30 авг 2019 в 12:46

Сама расстроилась((((( но организатор ответил, что скоро разберутся и все получат медали. Я и не сомневаюсь, участвую уже далеко не в первый раз. Не помню, чтоб такое было раньше.

Григорий
30 авг 2019 в 12:54

Читаю комментарии относительно платности проекта в целых "тыщу" рублей и я вам так скажу для такого проекта взнос 1000 рублей - это почти бесплатно. На счет медалей - форс-мажоры бывают у всех. Я как организатор мероприятий могу сказать что это классический случай.

Егор
30 авг 2019 в 13:00

Участвовал. Объяснять что-то смысла не вижу.

- Гость -
30 авг 2019 в 13:24

Раньше такого никогда не случалось, значит, реально ошибка. Зачем портить себе репутацию ради относительно небольших для них денег?

Гость
30 авг 2019 в 13:46

почему наши чиновники всё делают через жо ? Потому что им на всех наср !

Гость
30 авг 2019 в 13:47

Оо, подтянулись подлизы депутата)))

Гость
30 авг 2019 в 13:56

Ни когда такого раньше не было и вот опять......

Ксения
30 авг 2019 в 14:11

Не думаю, что организаторы решили так в наглую прикарманить деньги. Произошёл какой-то сбой, всё-таки это федеральный проект, а не какая-то конторка!

Гость
30 авг 2019 в 14:45

бессмысленный бег в толпе, тренировка стадных инстинктов

30 авг 2019 в 15:48

Интересно, кто производитель? Это же столько человекочасов коту под хвост.

Гость
30 авг 2019 в 16:25

Я в третий раз принимаю участие. И разочарование из-за отсутствия медальки нисколько не умаляет радостных эмоций от участия. В дальнейшем еще буду участвовать. Всяко-разно, это лучше чем по кафешкам бухать...

Гость
30 авг 2019 в 16:54

тюменское ворье во всей красе.

Гость
30 авг 2019 в 16:57

Андрей Потапов еще тот шулер. Пользуются вашими денежками без процентов. Ждите, ждите своих «деревянных»))).

Гость
30 авг 2019 в 18:15

Всё банально и просто.
Собираются данные о реакции
участников и кликуш на данную ситуацию.
Насколько влияет кидок на лояльных
и наоборот.Сколько участников останется
довольных после плевка от организаторов
по "уважительной" причине.Т.е. насколько вы
готовы и дальше булки раздвигать,считая это
за благо.

Штамповщик медалей
30 авг 2019 в 19:04

ЧОзаныли ЗОЖники вы же за здоровье бегаете, а деньги с вас за здоровье взяли а не за медали гы гы гы

Гость
31 авг 2019 в 22:58

Самоутверждение для НЕУДАЧНИКОВ

001
1 сен 2019 в 19:05

Наверно изготовление на Тюменьремдормаше заказали !!!

1 сен 2019 в 20:20

а что ребята там участвовали за медальку?! Я думал ради спорта и удовольствия, эмоций! А медальку дадут - сказали же, что организаторские накладки, бывает со всякими