12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гост
21 авг 2019 в 08:16

молодец парень!

Енотина
21 авг 2019 в 08:16

Потом его прокачают доктора

21 авг 2019 в 08:19

Вуз не нужен, к 20 годам переехать в штаты.
Парень, а чем ты там зарабатывать планируешь? На ломаном английском рассказывать, как упражнения правильно делать? Так там конкуренция в сфере фитнеса в разы жестче, да и не только в сфере фитнеса.
Мечты это хорошо, и надо стремиться к их реализации, и будет хорошо, если ты их реализуешь и будешь счастлив.
Но пока из интервью видно, что пока ты все еще подросток, которому не помешало бы больше времени тратить на учебу и самообразование.

Гость
21 авг 2019 в 08:20

Хорошо, когда есть цель, есть настойчивость и характер. Всё получится у парня. Удачи желаю.

Гость
21 авг 2019 в 08:20

Статья рассказывает о уровне персональных тренеров. Закончил курсы и ты уже можешь учить людей как надо тренироваться в одном из самых травматическом виде спорта. Когда уже введут обязательное физкультурное образование для подобных самоучек? Когда мы сможем купив абонемент понимать, что нам не угробят здоровье?

Светлана
21 авг 2019 в 08:27

Молодец! есть цель и стремление!

Тюменка
21 авг 2019 в 08:29

Молодец парнишка. Это Вам не в грязном подъезде сидеть с друзьями и пить пиво. Пусть его мечта исполнится!

Гость
21 авг 2019 в 08:35

«Кровью и потом-2»

ААА
21 авг 2019 в 08:37

В полку моделей и инстаблогеров прибыло. Ещё один ценный кадр для национальной экономики.

Гость
21 авг 2019 в 08:40

сердцу кирдык

Гость
21 авг 2019 в 08:50

"Есть мечта уехать в США".
Добро пожаловать отсюда.

тюменка
21 авг 2019 в 09:06

Семнадцать лет идеально, чтобы отправить организм по пути долголетия с помощью спортзала. Занятия помогут выстроить психологически цельную натуру, способную воспринять больше знании и не ограничиваться в целях. Удачи.
Нытики, слезьте с дивана и быстро в спортзал.

Дмитрий
21 авг 2019 в 09:21

Я фигею с нынешних баб. Как это его стороной обходят? То, что он в бабские рф-шаблоны не укладывается как подпивасный агрессивный быдлос, который им каждый день синяк под глаз кулаком ставит и от того подсознательно восприниматься может "странным"? Или у них комплексы и зависть, что лучше и ухоженней их выглядит?
Женщины, объяснитесь. Или вы все поголовно стали лесбиянками?

21 авг 2019 в 09:36

Качки худший выбор для жещины Качки любят только себя всегда думают только о себе .Мышцы качают лет 5 -6 только забросил на полгода все сразу ушло .Бросил фарму все сразу ушло минус здоровье и деньги. Продолжительность жизни качков 35 40 лет Выбирайте

на твороге
21 авг 2019 в 09:37

Молодец конечно, но без химии был бы вдвойне молодец!

Гость
21 авг 2019 в 09:47

Хорошо, что есть мечта. Хорошо, что добивается своей цели, но почему в Америку? Юнец. Глупый еще. Учиться и учиться.

Гость
21 авг 2019 в 09:56

На снимках, на его майке есть упоминание протеина. Это все ставит на свои места. Отсюда отношение к нему женского пола. Они наверно догадываются каков он будет "как мужчина".

Гость
21 авг 2019 в 10:36

О! Любимая тема! Обычно пишут, что качки не состоятельны в мужском плане, т.к. принимают протеин (и да, втирают его куда нипопадя))), что любят себя больше других (нациссизм), что спорт в тренажерке и качание мышц ведет к ранней инвалидности по сердцу и другим органам. Конечно, проще бухать, вести разгульный образ жизни, есть что-попало и спать как придется. Здоровья будет побольше)))

vzz
21 авг 2019 в 10:40

— Как ни странно, я тренирую только мужчин - ответ на все вопросы.

21 авг 2019 в 11:19

Красавчик парень!Завидую белой завистью.Не надо слушать некоторых местных комментаторов.Тут многие эксперты сейчас тебе скажут что ты никто,ничего не добьешься,надо учиться и тд.Я хочу спросить у этих людей.Ну и как дела?Получили вы образование в России,помогло ли?
Если поставил цель,то нужно к ней идти.Если получается этим хорошо зарабатывать и есть перспектива,то нужно еще подумать на какой факультет поступать (и поступать ли вообще).

прошедший пол этого пути
21 авг 2019 в 11:39

Ничего в этом парне нет особенного, худоват отсюда и рельеф, немного наел и покачался. Знакомые его дяди пристроили в фитнес центр. Семья с достатком выше среднего поэтому и обещания такие о дорогих машинах и просьба поддержки родителей, у тех кто все сам никогда язык не повернется просить. Надеюсь он вырастет хорошим человеком, т.к. все дети кто прошел легкий путь потом в 25 лет обычных людей за людей не считают.

качок
21 авг 2019 в 11:39

интересно , в школе на физре, он учит препода или препод его...

Евгений
21 авг 2019 в 16:56

" Я также мечтаю уехать из России в США". О браво редакция, каких героев вы нам показываете?

гость
21 авг 2019 в 19:28

Алэн Делон не пьёт одеколон , молодец , так держать.

гость
22 авг 2019 в 11:45

сказочное поколение, даже не подозревает, что кумиром "великого" Арни Шварцнеггера был советский штангист Юрий Власов. но откуда бы малолетним дэбилам это знать. а образование ему и правда ни к чему, очередной купленный диплом с опасным "квалифицированным" специалистом бомба замедленного действия.