5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

В Гилевской роще построят памп-трек для велосипедистов. Показываем, каким он будет

На обустройство из городского бюджета выделяют почти 6,5 миллиона рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

2 авг 2019 в 08:47

Класс! Гилёвка за последние годы преобразилась явно в лучшую сторону и продолжает преображаться. Мне нравится.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:01

Будет где мамашкам с колясками гулять.

ПРОХОЖАЯ
2 авг 2019 в 09:07

ГИЛЕВСКАЯ РОЩА ДРУГОЙ МИР. ДОБИРАТЬСЯ С ВЕЛОСИПЕДОМ ПРОБЛЕМА. А ГОРОД ЭТО ПРОБКА С АВТОСТОЯНКАМИ

гость
2 авг 2019 в 09:37

обожаю этот парк. лучше потратить время и доехать в гилевку, чем печься среди вони и торгашей в горсаду .и видно, что людям это место действительно нравится.

Гость
2 авг 2019 в 09:43

72RU что вы за бесталковые такие у вас вечно в прогнозе дожди ,а за окном солнце.... пора вас прикрыть

Гость
2 авг 2019 в 10:11

Надеюсь деревья не будут вырубать для постройки этого сооружения?

Гость
2 авг 2019 в 10:13

12 октября там уже никто кататься не будет так что смысл его сейчас делать, а за зиму всё сгниёт как обычно!

4567
2 авг 2019 в 10:26

72RU что вы за бесталковые такие у вас вечно в прогнозе дожди ,а за окном солнце.... пора вас прикрыть
В последнее время у них очень много информации ложной их надо проверить.
В том числе и в области налогового законодательства!!!

Гость
2 авг 2019 в 10:47

помню в детстве и без всяких памп - треков там прикольно было кататься на велике...., но сейчас ведь мода такая, всё обязательно должно быть неоправданно дорого!

Гость
2 авг 2019 в 11:08

Жаль конечно, что сдадут уже осенью. Но всё равно здорово. В теории ещё можно было бы халфпайп забабахать в речке.

местный
2 авг 2019 в 14:25

в гилевской роще строить ни чего не надо. рядом - хоть байконур. уникальную рощу сберегли до нас - нужно и дальше сберечь.

2 авг 2019 в 14:52

Выглядит проект очень впечатляюще!

Построим памп трек, но добраться на вы до него не сможете, потому что велодорожку до гилевки мы не стали делать, посчитали что вы и так, как-нибудь доберетесь.