4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

«Вспотевшие идем на работу, хотя хочется в душ»: чиновница из Тюмени — об утренних зарядках с мэром

Некоторым приходится носить на работу спортивную форму. Другие тренируются в деловых костюмах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
3 июл 2019 в 14:35

беспринципные бюджетники служат

Вася
3 июл 2019 в 14:39

Господи, какой же бред на госслужбе...

Шумелкамышь
3 июл 2019 в 14:50

Дважды в неделю по 15-минут. Администрация же самая спортивная))). Лично у меня совершенно другие "эпитеты" напрашиваются от прочтения данного материала. Пора администрации переезжать через дорогу.

гость
3 июл 2019 в 14:50

во все времена это называлось - самодурство. Такого навалом у бюджетников - принудиловка на выборах, уголовно наказуемые вбросы бюллетеней, подделки, написание комментов под публикациями. теперь еще и зарядка. мэр сам в в спортзале тихо позаниматься не может? тоже выслуживается? в городе бардак, а он руками машет на площади.
А автоградские маразмы забыли? Прыжки с парашютом по воскресениям в обязательном порядке. Так что чиновницы еще дешево отделались.

Егор
3 июл 2019 в 14:56

Точно! Кухарук! А я только сегодня вспоминал кто у нас мэр.

Елена
3 июл 2019 в 15:01

А если кто из "администраторов" кони двинет, это будет считаться несчастным случаем на производстве?

3 июл 2019 в 15:04

Мэр почитал комменты на 72ру и понял что его никто не знает кто такой, решил попиариться, но чот методы устаревшие и горожане такой пиар не одобряют))

Александр
3 июл 2019 в 15:13

Элементарная показуха.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 15:14

Почитайте биографию этого Кухарука, всю жизнь по администрациям, чиновник-приспособленец, ещё и самодур, оказывается. По всему, будто сошедший со страниц Салтыкова-Щедрина. Почитай его, Кухарук. Хотя... не в коня корм.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Лис
3 июл 2019 в 15:14

А может есть какой-нибудь нормальный мэр?

Гоша
3 июл 2019 в 15:15

Показуха и фальш как и во всех других вопросах

бюю
3 июл 2019 в 15:30

> оплатила бы абонементы в спортзалы

Ах, какое удовольствие было бы знать, что мои налоги пойдут на это (нет, ни разу, идите далеко и надолго)

Гость
3 июл 2019 в 15:36

У нас ещё и мэр есть?Чем он занимается,кроме зарядки с сотрудниками?Что полезного сделал для города?Можно предоставить список его заслуг?

пупсик
3 июл 2019 в 15:48

"Если бы администрация действительно заботилась о работниках, то оплатила бы абонементы в спортзалы, как это делают во многих организациях. Сейчас же утренняя зарядка в центре города больше напоминает пиар-акцию для руководящих лиц. Если нужно поддержать имидж наших руководителей, то пусть они и демонстрируют свой активный и спортивный образ жизни" А потом все будтете кричать что за счет бюджета города и налогов тратятся деньги на чиновников? Кто пишет этот бред? Вы хотя бы не позорились или имя сказали человека который улыбается на фото и при этом дико ненавидит что ее заставляют. Не надо ходить. Что будет то ?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 16:50

Частично жалованье своё из городских налогов отрабатывает - 28000 рублей за один рабочий день... остальные для массовки!

Александр
3 июл 2019 в 18:10

Не, зарядку провел - хорошо, одобряю. Я абсолютно честно. Деревья около школы садит - замечательно ! Ещё бы лог помог защитить, ну и на рост тарифов запрет ввёл,, от моора бы дюлей получил, но народ-то бы поддерживать начал ...
А уж что лучше пусть сам решает. Народное Уважение или "молодец" от вышестоящих.

victor
3 июл 2019 в 18:58

Дураки у власти, завтра прикажет всем выпрыгнуть из окон администрации и прыгнут, всё поменялось теперь клоуны из цирка напротив наблюдают за клоунами из администрации и ржут, только бесплатно. Главам администраций бухать не надо ежедневно, и зарядка не нужна будет по утрам перегарчик выгонять.

Игорь
3 июл 2019 в 21:44

Верх идиотизма!

Старец горы
3 июл 2019 в 21:51

А если этот ассасин прикажет с утра всем подчиненным прыгать с "моста влюбленных",тоже прыгнут?

3 июл 2019 в 22:35

Молодцы!!!! Обожаю Тюмень за красоту зелёную, за цветы в клумбах, за парки!!! За ухоженность и чистоту в городе!!!! Умнички те, кто следит за порядком и красотой :) пожив в городах миллионниках, в очередной раз убеждаюсь, что Тюмень лучший город земли :) начните ценить то, что есть, людишки!!!

Как тут не вспомнить застойные годы! Каждый день в 11 часов по всей стране громко включается радио и начинается производственная гимнастика. Женщины выгоняют мужчин в коридор, так как не все упражнения мужчинам можно смотреть. А там, где женщин мало, даже грузчиков заставляли делать приседания и махи руками и ногами. Всё новое - это хорошо забытое старое.

Прохожий
3 июл 2019 в 23:39

А я и не знал. Надо прийти посмотреть.

Тюменка
4 июл 2019 в 09:30

По весне соцработников на набережную на зарядку заставили придти, тоже потом потные пошли по участкам.Хорошо что одноразовое мероприятие оказалось.

4 июл 2019 в 09:30

"Бегите глупцы"(С)

Гюрза
4 июл 2019 в 10:53

Главное сейчас казаться, а не быть. Пиар "первый лиц" - наше всё.

Албек
4 июл 2019 в 12:02

Да уж,эксперты диванные, лишь бы где нибудь чего нибудь написать.... Вам и так не так,и эдак не так.Зарядку делаешь плохо,не делаешь тоже не так.Что вы чешете, прикажет пригнуть с окна, с крыши,с потолка,сами то себя слышите.Или кого дурнее себя считаете.Ну сделали зарядку работники,кровь разогнали,что тут плохого.Лучше работать будут,а то целый день сидеть на стуле тоже не легко.Город цветет,чисто,красиво по сравнению со многими другими городами.Радуемся жизни,улыбаемся друг другу.Жизнь прекрасна!

Гость
4 июл 2019 в 12:31

Пиар во время чумы.

гость
4 июл 2019 в 13:14

Замечательное решение Главы, а то привыкли из машины с кондиционером в кабинетик с кондиционером, потеть на работе не в их правилах.

Георгий
4 июл 2019 в 17:00

Забыли еще написать про пиар-акцию на работу на велосипеде.
А если велосипеда нет?
Возьми и купи!

5 июл 2019 в 18:45

спорт еще никому не повредил, и почему это за счет бюджета и наших налогов госслужащим должны оплачивать абонементы в спортзал?!