Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вспотевшие идем на работу, хотя хочется в душ»: чиновница из Тюмени — об утренних зарядках с мэром»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
3 июля 2019 в 23:34

Как тут не вспомнить застойные годы! Каждый день в 11 часов по всей стране громко включается радио и начинается производственная гимнастика. Женщины выгоняют мужчин в коридор, так как не все упражнения мужчинам можно смотреть. А там, где женщин мало, даже грузчиков заставляли делать приседания и махи руками и ногами. Всё новое - это хорошо забытое старое.

Прохожий
3 июля 2019 в 23:39

А я и не знал. Надо прийти посмотреть.

Тюменка
4 июля 2019 в 09:30

По весне соцработников на набережную на зарядку заставили придти, тоже потом потные пошли по участкам.Хорошо что одноразовое мероприятие оказалось.

4 июля 2019 в 09:30

"Бегите глупцы"(С)

Гюрза
4 июля 2019 в 10:53

Главное сейчас казаться, а не быть. Пиар "первый лиц" - наше всё.

Албек
4 июля 2019 в 12:02

Да уж,эксперты диванные, лишь бы где нибудь чего нибудь написать.... Вам и так не так,и эдак не так.Зарядку делаешь плохо,не делаешь тоже не так.Что вы чешете, прикажет пригнуть с окна, с крыши,с потолка,сами то себя слышите.Или кого дурнее себя считаете.Ну сделали зарядку работники,кровь разогнали,что тут плохого.Лучше работать будут,а то целый день сидеть на стуле тоже не легко.Город цветет,чисто,красиво по сравнению со многими другими городами.Радуемся жизни,улыбаемся друг другу.Жизнь прекрасна!

Гость
4 июля 2019 в 12:31

Пиар во время чумы.

гость
4 июля 2019 в 13:14

Замечательное решение Главы, а то привыкли из машины с кондиционером в кабинетик с кондиционером, потеть на работе не в их правилах.

Георгий
4 июля 2019 в 17:00

Забыли еще написать про пиар-акцию на работу на велосипеде.
А если велосипеда нет?
Возьми и купи!

5 июля 2019 в 18:45

спорт еще никому не повредил, и почему это за счет бюджета и наших налогов госслужащим должны оплачивать абонементы в спортзал?!

василий Петрович
27 авг 2020 в 16:13

Потом сотрудники все "хором" пойдут в его служебный душ!(Ну не вонять же целый день потом

Татьяна
28 мар 2022 в 10:15

А по моему замечательная идея! 15-минутная разминка, это не 1,5 часа в тренажерном зале - пот градом не должен литься, а если даже при такой легкой нагрузке проблемы с потоотделением, то лучше заняться спортом поскорее и привести себя в форму. Уже не первый год два раза в неделю с 6 до 7 утра занимаюсь спортом на улице в любую погоду практически, на автобусе еду на работу, везу с собой сменную одежду, в кабинете привожу себя в порядок (дезодорант, влажные салфетки, мокрое полотенце,...). По моему люди находят проблемы там, где их нет! Просто банальная лень и нет привычки двигаться, на стуле целый день сидеть конечно проще... Молодец мэр!