13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

9 июн 2019 в 05:01

Это страна население 25 тысяч ,вот это победа так победа!

Вован
9 июн 2019 в 08:08

Эта радость из серии - десятиклассник потрепал второклассника и самоутвердился героем перед ликующими девочками-одноклассницами... :)

Dff
9 июн 2019 в 08:38

Круто. Победили команду страны с населением 30 тыс. Человек!
Все равно что сборная страны победила бы команду заречного мкр. Тюмени и реально бы этим гордилась.
А то что там средняя продолжительность жизни 90 лет этим уже Санмаринцам точно можно гордиться а нам завидовать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 08:46

Ну вот, теперь есть что праздновать. 5-летие разгрома команды Сан-Марино, 25-летие, и т.д. Флажки, шарики и ленточки и пр..

Фото пользователя
9 июн 2019 в 09:10

Дайте нам соперников типо Испании, Португалии, Англии и т.п. и опять наши не попадут на чемпионат, уже проверено...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 09:37

Всем членам нашей команды по БМВ х-6,так держать! И не надо больше играть со всякими бразильцами и испанцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость+
9 июн 2019 в 09:40

Воистину, невероятная победа, за гранью возможного

тюменка
9 июн 2019 в 10:25

интересно,что написали бы местные тролли,если б сан марино победили бы?! радовались бы за футболистов сан марино? или злорадствовали бы на счёт наших,как обычно?)))))

Хоккеист
9 июн 2019 в 10:57

Да уж)))), "разгромили", у нас ребятишки во дворе так же как Сан - Марино играют, действительно, по истине настоящие подвиги сборная России совершает)))))
А вот турки молодцы, играли очень даже хорошо против французов, по праву можно сказать что разгромили!
И вообще, если бы в отборочном туре в группе сборной России играли более сильные и титулованные команды, Франция, Германия, Бельгия, Хорватия и т.д, то наши никогда бы из группы не вышли, и смотрели Евро по телевизору!

ОТВЕТИТЬ
смех да и только
9 июн 2019 в 10:59

кривоногие выиграли у безногих, действительно разгром......

Рпп
9 июн 2019 в 11:14

Эпическая битва. Память о ней сохранится в веках!

ОТВЕТИТЬ
Пим
9 июн 2019 в 11:28

Обхохотаться можно.
В мордовии на стадионе было 42000 наших болельщиков! Население всего сан марино со всеми деревнями 32000 человек!

Кен
9 июн 2019 в 12:04

Судя по заголовку играли то ли в карты то ли в домино.

го сть
9 июн 2019 в 14:32

сказочная победа

Иван