6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

1 апр 2019 в 23:59

Красивые фото. Прям завидую, что есть у людей время заниматься собой настолько, что б так красиво выглядеть. А девушки, к стати, не такие уж и накаченные, просто подтянутые, и всё это гармонично и красиво.

Вася
2 апр 2019 в 06:58

Anna92267, вы правы, все гармонично и красиво! Насколько могут быть красивы резиновые мячи вместо груди на фоне торчащих ребер... И так спортивно, что они даже ходить не могут, лежат, чтобы хватило потом сил до сцены дойти. А остаток жизни пьют таблетки горстями.

Мнение
2 апр 2019 в 07:04

На мой взгляд самая красивая женщина-это ласковая и женственная.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 09:05

Комментаторы уззззпокойтесь!!!
Ваши жирные , рыхлые,пухлые телеса намазанные автозагаром будут смотреться гораздо шикарнее)))))

Кирилл
2 апр 2019 в 09:36

понабежали фукалки с жирными жёпками на пивасике

Гость
2 апр 2019 в 18:02

В идеал так должны выглядеть молодые девушки, то есть как богини.

Гость
3 апр 2019 в 11:32

как гнилое яблоко, снаружи красиво, внутри все разлагается.

Виктор
3 апр 2019 в 11:36

Ходили как-то с таким в горы, выносливости ноль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:01

Добрый день! Это я беззаветно жую гамбургер на фото😂 голосов много, я конечно уважаю мнение каждого, люди выбирают сами какими быть. Конкретно о данном виде спорта надо понимать, что эта форма, вот когда гора мышц и все такое, приведена к конкретному дню, сама сушка занимает неделю, «сливается» вода и подкожный жирок, и остаются только мышцы. В межсезон и обычной жизни мы выглядим как обычные люди, но более подтянутые чем среднестатистический человек. Чтобы увидеть все мышцы на сорревнованиях, спортсмены встают в специальнын позы, поэтому они у зеркала и записывают себя на видео, чтобы видеть ошибки, и вовремя вносить коррективы, это не самолюбование, а работа, причем физически тяжелая, мышцы нужно напряч и «достать», показать под определенным углом. Мышцы есть у всех, просто у кого-то они в спячке, как и пресс, я вот его вообще не качаю, чтобы талия толще не стала. Если я буду стоять расслабленно, я буду выглядеть как модель,просто симпатичная стройная девушка. Но встав в позировку вы увидите мою работу над собой, позинг наше все, главная оценка за него, ты можешь быть в очень хорошей форме, но если не умеешь двигаться плавно, красиво, и вставать в нужные позы, ты в пролете.
Вы зря думаете что все вокруг на анаболиках, я восстановлена после онкологии, мне нельзя фарму, и я категорически против применения ее здоровыми людьми, она калечит, и это понимают почти все спортсмены.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:05

А как скачать видео. Там мое интервью на 30 минуте, забавно получилось🤪 может журналисты мне ответят в соцсеть, в статье активная ссылка на профиль в инсте😘❤️🌈

Фото пользователя
4 апр 2019 в 09:16

-Ходят спортсмены так в момент когда сушат грим, это занимает 20 мин.
-Лежат, реально отдыхают, если посидеть грим может смазаться, целый день на ногах тяжеловато, тем более без воды, и выход на сцену требует неимоверного выплеска энергии.
-Про красиво снаружи- гнилое внутри... большинство спортсменов сейчас все-таки на натуральном питании, мясо/рыба/яичные белки. Протеин/изолят- это бады, натур продукт, готовится из молочных продуктов, плюс витамины, кальций.... возможно сейчас со своей перенесенной онкологией я буду поздоровее некоторых здоровых людей на макдоннальдсе и пиве. Каждому свое.
- выносливость действительно у бодибилдеров меньше, чем у бегунов или любителей кросфита. У спорта бывают разные задачи, мышцу можно увеличивать в объеме, а можно улучшать некоторые ее характеристики. Тренировки при этом разные.
- кто-то писал что встречал девушек, у которых само собрй все красиво и они не занимаются спортом. Друзья, все красиво в 20лет, в 30 хуже, и если вы к этому возрасту не занимаетесь каким-либо спортом, любым, дело дрянь, метаболизм замедляется, грудь после пары детей виснет, жир нарастает везде. Держать форму можно только за счет питания и физической активности. Подбирается индивидуально и диета и нагрузка, поэтому тренер и персональный. Тренера спортклубов вам в помошь, они смогут рассказать вам все подробности.
Ребят, обняла, всем добра❤️🌈

Загрузка...