30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ирина анатольевна
12 мар 2019 в 09:25

приводят в пример убийцу и вора. позор вам

гость
12 мар 2019 в 09:25

какого стажа не хватало? или между отсидками он землю пахал? с начала простибузовы с водонаевыми теперь и это

Законопослушный гражданин
12 мар 2019 в 09:28

Вот из-за таких пенсионеров и повышают пенсионный возраст))))). А если серьезно, то молодец.

Гость
12 мар 2019 в 09:44

В пример приводят правильно , человек может и после 24 лет отсидки исправиться , да ещё и когда уже в таком возрасте! Уважение именно такому человеку, каким он сейчас стал! А остальным - не судите, начните с себя !

Маша
12 мар 2019 в 09:49

надо какой то другой сайт искать читать местные новости ,ну неинтересно стало совсем ,то Бузова , то Водонаева , еще экземпляр -для молодежи пример -иди отсиди 24 года , тебя государство покормит и потом занимайся собой

Гость
12 мар 2019 в 09:58

И сколько у него пенсия?

Гость
12 мар 2019 в 10:34

Написали бы уж, не малодушничая, сколько у него уходит "пенсионных" средств на ГЗТ. В таком возрасте такую форму можно иметь только при внешнем поступлении тестостерона.

Престарелый читатель
12 мар 2019 в 10:43

72.ру явно решил сменить аудиторию читателей, печально. Давай до свидания 72.ру

Гость
12 мар 2019 в 11:49

В армию не ходил, налоги не платил, зато на пенсию выйти успел и получает наверно больше чем моя бабушка.

Гость
12 мар 2019 в 13:37

Украшать надо душу, а не тело!

12 мар 2019 в 14:39

Я ЗА спорт обеими руками!
Но кандидатуру для статьи,выбрали более чем сомнительную.

Впрочем,какая страна ,такие и герои!!!

Павел
12 мар 2019 в 14:54

Иваныч, фамилию тренера подскажи....и клуб, куда обращаться

12 мар 2019 в 15:18

Люди, суть не в том что он отсидел, что Вы накинулись, а что любой человек в любом возрасте, может занятая спортом и отлично выглядеть. Респект ему.

Инга
14 мар 2019 в 08:30

Это ж надо так мозг расслабить, что он жизненный цепочки выстоил лишь бы себя отмазать! Все это ваши отговорки, то болит, то Денег нет, то детки ещё в школу ходят. 1.5 тысячи и тусуйся хоть сутками в зале!

Бывалый
30 мар 2019 в 08:56

Я тоже пытаюсь, мне 56 лет, но времени в обрез, командировки по полгода, между ними удается походить в тренажерный зал, но тоже дача и так помочь родственникам. На себя времени мало, да и вложиться теперь надо, не бесплатное удовольствие. Что касается осла-тела, все зависит от характера.