Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин открыл Универсиаду в Красноярске: зажжение огня и яркое шоу
Путин открыл Универсиаду в Красноярске: зажжение огня и яркое шоу

Степан
2 мар 2019 в 23:43

Принято решение в три раза снизить стоимость коммунальных платежей, цена на бензин - не более 25 рублей за литр, отменить налог на имущество граждан, которое уже принадлежит им на веки вечные, отменить налог на землю, которая принадлежит Народу, Газпром - наше достояние, вода, озера и реки - всем гражданам. Слуги народа, не могут получать больше хозяев, полицию - в народную милицию.. и т.д. Вот это верное решение! Ура товарищи!

123
2 мар 2019 в 21:19

Весь снег побелили, чтобы не ударить в грязь лицом перед 59 странами

2 мар 2019 в 20:13

Мы будем своими делами заниматься?

Гость
3 мар 2019 в 23:06

Кто-нибудь знает, что за национальность или должность "дивногорец"? Как сказочный олень что ли?

гость
3 мар 2019 в 04:09

вот для чего нужна "мусорная реформа". содрали деньжат на очередную "лучшую олимпиаду"

2 мар 2019 в 21:27

и что в этом хорошего

Тюменец
3 мар 2019 в 07:54

Чемпионат мира по футболу-Пенсионная реформа. Универсиада- Мусорные поборы!

гость
3 мар 2019 в 10:25

мы так ''рады'' за снежинки и салюты. а нам вот выставили счёт за спортивные сборы ребёнка в Крыму 80 тыс. ''радости, то радости''. нельзя ли в одном месте проводить свои олимпиады. а не по всей стране бесконечно тратить на это деньги??? у кого дети в спорте, знают что денег на спорт надо очень много. а тут бюджет пускают на салюты и атрибутику. еще и зэков содержим на налоги.(ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ??) а талантливый ребёнок пусть родители последнее снимают с себя что бы его продвигать на вершину.. так за призовое место вот тебе грамота и ни в чем себе не отказывай)))

гость
3 мар 2019 в 16:26

А 72. ру опять публикует комменты через сито цензуры

Гость
3 мар 2019 в 10:03

В городе Красноярске, где простые жители дышат ужасным смогом, проводить Олимпиаду -преступление

Ррр
3 мар 2019 в 00:12

Прекрасное мероприятие в прекрасном Красноярском крае! Кому и что не нравится???

неравнодушный
3 мар 2019 в 00:21

Я горжусь что живу в России,и когда вижу что наш президент посещает мероприятия везде и в внешней и внутренней политике, и в нашей стране везде участвует, Я горжусь Россией и президентом.

Парад физкультурников
3 мар 2019 в 08:29

Жить стало лучше! Жить стало веселее! Сплошные праздники дарит нам наш президент. Поклонимся ему за это.

Горсть песка
4 мар 2019 в 09:32

Уровень завклуба.