19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 936

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    17 янв 2019 в 07:12
    А где ценник?
    Введите имя
    17 янв 2019 в 10:04
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание. Молодцы, девочки! Красавицы!
    Гость
    17 янв 2019 в 11:18
    что ваши фотографии в масштабах вселенной? гораздо ценнее понимание устройства самой вселенной, люди настолько зациклены на себе, не именно эти, а большинство, на своих страданиях и жалобе к себе или наоборот превозносят себя до уровня "бог", что им нет дела до происходящего не то что во вселенной, даже в собственной стране. и под этот "весёлый" парад самовлюблённых, по тихому меняется вся сущность человеческого существования, а эти радуются, улыбаются. не время для веселья. исчезни все с планеты, магазины, аптеки, электричество, кому нужны ваши фото, и профессиональное умение их делать?большинство просто не выживет, потому как не умеет, а в Гугле посмотреть не получится. для вас выживать-это иметь деньги сходить в магазин. мы на земле, чтобы узнать что там, вне нашей планеты, а не разлагаться и думать какое блюдо скушать сегодня.
    Гость
    17 янв 2019 в 12:49
    сначала бегают голые по улице в мороз, а потом удивляются своему бесплодию.....
    Спонсор этого всего
    17 янв 2019 в 12:53
    куда не глянь, одни спортсмены да блогеры - домохозяйки)))), вы лучше напишите о тех, благодаря кому они могут себе позволить жить такой беззаботной жизнью!
    Гость
    17 янв 2019 в 13:29
    УХХ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ В КРАСНОМ КУПАЛЬНИКЕ АЖ СЛЮНИ БЕГУТ
    Гость
    17 янв 2019 в 18:27
    у нашей семьи лично нет времени на все это "фуетэ", надо деньги заколачивать, детей на ноги поставить, а не Инстаграм фоточками пополнять, видимо этим "фуетистам шпагатным" жизнь кто то оплачивает....?