14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Крутят фуэте, хвастаются шпагатом: 10 тюменцев в Instagram, которые тренируются всегда и везде

Они точно знают: не обязательно идти в зал, чтобы выполнять любимые спортивные упражнения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 янв 2019 в 11:18
что ваши фотографии в масштабах вселенной? гораздо ценнее понимание устройства самой вселенной, люди настолько зациклены на себе, не именно эти, а большинство, на своих страданиях и жалобе к себе или наоборот превозносят себя до уровня "бог", что им нет дела до происходящего не то что во вселенной, даже в собственной стране. и под этот "весёлый" парад самовлюблённых, по тихому меняется вся сущность человеческого существования, а эти радуются, улыбаются. не время для веселья. исчезни все с планеты, магазины, аптеки, электричество, кому нужны ваши фото, и профессиональное умение их делать?большинство просто не выживет, потому как не умеет, а в Гугле посмотреть не получится. для вас выживать-это иметь деньги сходить в магазин. мы на земле, чтобы узнать что там, вне нашей планеты, а не разлагаться и думать какое блюдо скушать сегодня.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 янв 2019 в 07:12

А где ценник?

Введите имя
17 янв 2019 в 10:04

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание. Молодцы, девочки! Красавицы!

Гость
17 янв 2019 в 11:18

что ваши фотографии в масштабах вселенной? гораздо ценнее понимание устройства самой вселенной, люди настолько зациклены на себе, не именно эти, а большинство, на своих страданиях и жалобе к себе или наоборот превозносят себя до уровня "бог", что им нет дела до происходящего не то что во вселенной, даже в собственной стране. и под этот "весёлый" парад самовлюблённых, по тихому меняется вся сущность человеческого существования, а эти радуются, улыбаются. не время для веселья. исчезни все с планеты, магазины, аптеки, электричество, кому нужны ваши фото, и профессиональное умение их делать?большинство просто не выживет, потому как не умеет, а в Гугле посмотреть не получится. для вас выживать-это иметь деньги сходить в магазин. мы на земле, чтобы узнать что там, вне нашей планеты, а не разлагаться и думать какое блюдо скушать сегодня.

Гость
17 янв 2019 в 12:49

сначала бегают голые по улице в мороз, а потом удивляются своему бесплодию.....

Спонсор этого всего
17 янв 2019 в 12:53

куда не глянь, одни спортсмены да блогеры - домохозяйки)))), вы лучше напишите о тех, благодаря кому они могут себе позволить жить такой беззаботной жизнью!

Гость
17 янв 2019 в 13:29

УХХ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ В КРАСНОМ КУПАЛЬНИКЕ АЖ СЛЮНИ БЕГУТ

Гость
17 янв 2019 в 18:27

у нашей семьи лично нет времени на все это "фуетэ", надо деньги заколачивать, детей на ноги поставить, а не Инстаграм фоточками пополнять, видимо этим "фуетистам шпагатным" жизнь кто то оплачивает....?