26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 ноя 2018 в 17:19

Где снег? В рубрике погода он есть!

Гость
15 ноя 2018 в 17:22

А вы переживали! Сейчас всех родственников и ближних и дальних к делу пристроят. Аниматорами, контролерами, билетерами, смотрителями за лампочками и т.д... и с вас еще денег поднимут.

Гость
15 ноя 2018 в 17:24

Детям бесплатно моглибы сделать!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:25

Полный бред, читать противно, каждый день ходили на каток в комсомольский, все было отлично, никаких скорых и полиции не было, драк и спиртного...просто жаба задавила что бесплатно.

Гость
15 ноя 2018 в 17:25

Вместо елки за 9 лямов каток бесплатный народу на праздник подарили бы!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:26

Фэйс контроль вы серьезно??!! Безобразие на наши свами налоги

Гость
15 ноя 2018 в 17:27

Надо дороже, только так можно избавиться от б..ла.

Гость
15 ноя 2018 в 17:29

Ой как негативно, что то бесплатное устроить, весь вред в России от бесплатного))) а сейчас за денюшки будет ух каток! И нефритовые ручки прям посыплются в закрома чиновников. А про комсомольский парк насмешили от души, не могли ни чего с нарушителями поделать! Если человек нарушает в общественном месте порядок, полиция на это работает! Понятно? Право слово, лишь бы денег вытянуть с граждан!

15 ноя 2018 в 17:31

То есть все новое купили. И коньки, и ледозаливочные машины. А старое куда дели?

Гость
15 ноя 2018 в 17:31

Кто бы сомневался,что все платное в Тюмени обусловлено исключительно заботой о народе!
Заботой об ооочень ограниченном количестве народа!

Гость
15 ноя 2018 в 17:32

А сколько будет стоить просто на елку посмотреть?
На это чудо-чудное, диво-дивное за 9 лямов!

яяя
15 ноя 2018 в 17:34

кто бы сомневался))

Гость
15 ноя 2018 в 17:50

только бы бабло срубить, мало денег им из бюджета выделили что ли, и при чем тут Сити Молл, там на свои деньги заливали каток, а тут за бюджетные...

Прохожий
15 ноя 2018 в 17:51

А что-нибудь для народа бывает бесплатно?!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:52

Я как коренной тюленец очень этому рад

ПРОХОЖАЯ
15 ноя 2018 в 17:59

НЕТ КАТКА - НЕТ ПРОБЛЕМ! ВСПОМНИТЕ ЛАВРЕНТИЮ ПАВЛОВИЧА...

Гость
15 ноя 2018 в 18:05

кто бы сомневался))

Гость
15 ноя 2018 в 18:22

На этой площадке распивали спиртное, устраивали опасные игры, портили имущество проката, лед и получали травмы. Ну раз от этого всего уберегут, то и стописят не жалко!

Гость
15 ноя 2018 в 18:23

Даешь платный лед,а там и проход по тротуарам.

Гость
15 ноя 2018 в 18:24

Не надо ссылаться на "негативный опыт"! Бабок захотели срубить и всё - так честнее. На фиг вы сдались с платным катком, к тому же не самым дешевым и с ограниченным временем!

Гость
15 ноя 2018 в 18:32

В прошлом году в Комсомольском бесплатный был, не стали делать. На пруду Южном был, забор поставили. Кто-то явно против, чтобы горожане спортом занимались и здоровый образ жизни вели) Пусть лучше дальше деградируют...

Гость
15 ноя 2018 в 18:39

"эта компания заливала прошлой зимой лед в сквере Комсомольский и ей же доверили делать каток, который к середине декабря должен появиться в центре города"
Как это "ДОВЕРИЛИ"?
А как же система аукционов? То есть организация была заранее выбрана?
Интересно

фос
15 ноя 2018 в 19:06

Дайте денег на емиграцию))

Гость
15 ноя 2018 в 19:07

уважаемая(сарказм) АДминистрация, обнародуйте пожалуйста стоимость одного вздоха воздухом в каждом районе города?

Гость
15 ноя 2018 в 19:17

Получается тем детям, у кого родители ограничены в финансах, а таковых не мало не светит кататься на катке этой зимой, с детства так сказать, приучают к тому, что " нет денег значит ты никто, сиди в четырёх стенах и помалкивай". Могли бы для детей хоть оставить вход бесплатным!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 19:56

Вот так вот, уважаемые. Построено на ваши налоги, и вам же это продают за деньги.

Гость
15 ноя 2018 в 19:57

Демагогия чистой воды. Порядок определяется не платностью, а дежурством наряда полиции. Просто какой-то приближенной фирмочке надо заработать.

Гость
15 ноя 2018 в 20:40

на катке на набережной не было ни пьяных, ни диких, не нарушающих порядок. И народу всегда было много. Откуда в Комсомольском были такие проблемы. Что то не очень в это верится

Гость
15 ноя 2018 в 21:16

В прошлом году тоже платно было, но только на коньки. На троих получалось около 500. Теперь получается еще и вход также примерно 500 за семью. Итого 1000. Ну может пару раз сходим, и будем искать бесплатный...

гость
15 ноя 2018 в 21:55

фейсконтроль для прохода на каток))), ну умоора)))

Гость
15 ноя 2018 в 22:34

У меня дети несколько раз в неделю и каждую неделю в Комсомольский ходили кататься. Никаких пьянок и разборок не было. Не надо преувеличивать. Сделайте каток на такой огромный район. Что опять в центр всех тянете? Детям негде покататься в Калининском районе.

гость
16 ноя 2018 в 00:42

"неадекватный посетители", в данном случае, для администрации это просто не платежеспособные или нищие, ну типа биомусор.

16 ноя 2018 в 08:22

Когда уже наедятся чиновники пятой точкой деньгами? Вместо того чтобы сделать возле главной елки Тюмени детский ледяной городок с горками, они за бюджетные деньги по явно завышенной стоимости лепят для себя бизнес! Каток плюс елка - Итого 16 миллионов. Плюс столько же прибыли с горожан себе в карман! Сюжет для центральных каналов! В Москве даже не знают что елки по 9 миллионов можно осваивать!

Гость
16 ноя 2018 в 10:54

с каждым днём во мне всё больше зреет ненависть и дикое нежелание жить. удручает не столько то, что платно всё, сколько то, что уровень предоставления этих платных услуг настолько низок и убог.

Гость
16 ноя 2018 в 11:25

Обещают что скорых не будет- значит полное отсутствие несчастных случаев, то есть, я заплачу 150 рублей (со своими коньками) - и вуаля! Я не упаду, значит риска сломать руки/ноги/нос - нету, типа бессмертие купил на 3 часа (по максимуму) и делай что хочешь!) Ляпота!))) и недорого за 3 часа бессмертия то!)))

Гость
16 ноя 2018 в 15:23

Чиновники решили за простой народ как им лучше))))) не смешите. Чинуши никогда не думали и не будут думать о людях, даже каток для детей платный следили, что бы детям богачей лимита не мешала )

Гость
16 ноя 2018 в 16:00

пусть лучше будет платно, но качественно, красиво и безопасно!

Гость
16 ноя 2018 в 17:27

Такое вранье про Комсомольский, ничего подобного,там все было цывильно!

Гость
17 ноя 2018 в 12:35

Такмнаделите полномочиями.

Гость
19 ноя 2018 в 23:21

А где наша полиция, что наш покой бережет? Что за бред. Верните людям бесплатные котки.

Наталья
4 янв 2019 в 19:46

А в чей карман деньги пойдут?