19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 210

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Пол
    28 окт 2018 в 11:31
    Я тоже так думал, пока не встретился с Дэниелом, его придурковатым другом Эдриан и неподражаемой Сориной. Ну и наварили же мы тогда кашу. *gangsta's paradise
    Гость
    28 окт 2018 в 11:42
    Прям "Жесткий" такой тренер)))) , а лицо показать испугался
    Все вокруг.. ,а он один красаучег...
    ... да еще и гений фитнеса
    Как ты можешь учить людей правильно набирать массу или худеть ,без фармы, если сам вырос на анаболиках?
    Гость
    28 окт 2018 в 11:51
    Мне кажется у этого тренера вообще образования нет. Какое то неприятное ощущение после прочтения, невозможно объяснить.. Скользкий что ли он..
    Гость 1
    28 окт 2018 в 14:17
    Про секс в конце, если что.
    Гость
    28 окт 2018 в 17:58
    Согласна во многом, решила походить в фитнес- центр, не успела зайти- тренера начали подходить, предлагать индив тренировки, подумала- почему бы и нет? 3 месяца занималась - не капли не изменилось тело, тренер давал задание и постоянно сидел рядом, уткнувшись в теоефон. Прекратила заниматься с ним, хожу на групповые занятия, результат через 2 месяца появился. В итоге узнала, что мой тренер даже образования спортивного не получил, закончил какие-то курсы.
    Гость
    28 окт 2018 в 21:49
    Железо зло
    Это мы уже прошли...
    28 окт 2018 в 23:24
    Не нравятся слишком накачанные мужчины,где вся сосудистая система вылазит наружу,а кожа готова лопнуть от надутых мышц.Даже смотреть на них не очень приятно.Очень нравятся широкоплечие и узкобедрые от природы.Гибкие,со слегка рельефными мышцами.Бывший как раскачался до неприличия (мало того,еще ревнивым и злым стал),сразу себя освободила от его присутствия.Понимаю,что представление о культуре тела у каждого свое.У меня вот такое.
    с (90-х) в спорте
    29 окт 2018 в 11:22
    Большинство думает, что спорт- это сразу такие результаты, что ты как картинка из журнала. А силовые и фитнес тренировки нужны в первую очередь, не для красоты, хотя этого и сильно хочется, а для хорошего состояния сосудов, сухожилий, мышц, нормального кровоснабжения, нормальной дыхалки. Иммунные клетки, многие даже не знают, образуются в лейкоцитах только при активных физнагрузках. Легкие разворачиваются и циркулируются до нинего отдела только при физнагрузках. А тренировки ради спорт.соревнований всегда были другими, там есть всё и это не надо сравнивать с тренировками для обывателей.