19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

18 609

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 окт 2018 в 08:05
    Зоопарк.
    Справедливости ради
    8 окт 2018 в 08:10
    Дикий народ!
    Гость
    8 окт 2018 в 08:36
    Добрыми делами надо отмечать победы.
    А когда прыгнул в фонтан и убежал, боясь ответственности - это позорно.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

    Правила комментирования
      Гость
      8 окт 2018 в 08:05
      Зоопарк.
      Справедливости ради
      8 окт 2018 в 08:10
      Дикий народ!
      Гость
      8 окт 2018 в 08:25
      Дарвин был прав.
      Просто некоторые не торопятся.
      Барабанбобрам
      8 окт 2018 в 08:26
      Ни с каким животным приводить сравнения не буду, но все всё поняли.
      Гость
      8 окт 2018 в 08:34
      Блин, ну как вы отмечаете, как школота. Детям мороженое раздайте, женщинам цветы, поучаствовать в сборе мусора городского в честь победы.
      Добрым делом отметить надо. Тогда есть смысл.
      Нет, он прыгнул в воду и убежал, потому что ответственности испугался. И что?
      Гость
      8 окт 2018 в 08:36
      Добрыми делами надо отмечать победы.
      А когда прыгнул в фонтан и убежал, боясь ответственности - это позорно.
      Гость
      8 окт 2018 в 08:39
      Какой боец, такие и фанаты.
      Гость
      8 окт 2018 в 08:44
      Дикий тюленец!?
      Дима
      8 окт 2018 в 08:44
      Надо было в каспий ехать нырять.
      Гость
      8 окт 2018 в 08:45
      Прыгал он, а стыдно мне хотя бы из-за того, что я с ним когда-то в школе училась.
      Гость
      8 окт 2018 в 08:46
      Народ вы в своем уме?????что эти два бойца сделали полезного????
      Гость
      8 окт 2018 в 08:46
      Спустился за солью, а попал в фонтан!
      Гость
      8 окт 2018 в 08:46
      В горы ему надо ехать,там радоваться
      Гость
      8 окт 2018 в 08:48
      Чабан на чабане и чабаном погоняют
      Гость
      8 окт 2018 в 08:51
      поддерживаю !!!! Люди спустились с гор !!!! И Хабиб устроил зоопарк на ринге !!!! НЕ уважение !!!!
      Александр
      8 окт 2018 в 08:52
      Достойная победа)
      Гость
      8 окт 2018 в 08:58
      вспотел сильно когда болел, а тут вода рядом оказалась
      Гость
      8 окт 2018 в 09:17
      вот, что им всем на родной земле не живётся
      Defgс
      8 окт 2018 в 09:20
      С уважением ко всем бойцам.. Бой не понравился.. У Ирландца есть имя. Как то так.
      Гость
      8 окт 2018 в 09:24
      Если Хабибку исключат из юфси ,такого чемпиона уже через год ни кто не вспомнит в мире.Только мы будем продолжать гордится не понятно чем.
      Гость
      8 окт 2018 в 09:26
      фу фу фу,не спортивное поведие,даже без флага России вышел боец,а фанат Тюменский действительно не далекого ума.
      Гость
      8 окт 2018 в 09:30
      Друзья мои, мы же цивилизованное общество, если один ишак так поступил, то не надо усугубляться всем. Нужно добиться разборок с публичной поркой, чтобы этой диаспоре было стыдно.
      Гость
      8 окт 2018 в 09:30
      Хорошо хоть с ослом не стал совокупляться)
      Гость
      8 окт 2018 в 09:36
      Выдержанность нурмугамедова подкупала. Правда после боя он показал себя во всей красе. Не понимаю Путина который позвонил поздравил и сказал что гордится. А мне стыдно
      Гость
      8 окт 2018 в 09:44
      Ну, спасибо, что не стрелял в воздух...
      Гость
      8 окт 2018 в 09:55
      Не удивлен...
      Гость
      8 окт 2018 в 09:57
      Хочешь прославиться? Очень просто, ничего сложного: проедь в ванне по городу или в фонтан залезь! И народ от тебе узнает, бюджет любить и уважать!
      Гость
      8 окт 2018 в 10:03
      Да ну победил парень ирландца .и это точно ! Но потом капу кинул , побежал драться за ринг , это ниже достоинства , а потом извиняться это ещё ниже опустится ! Так что взлет и сразу падение.
      Гость
      8 окт 2018 в 10:18
      Ладно барана не стал резать... Хотя им здесь позволено все...
      Гость
      8 окт 2018 в 10:24
      Хорошо, что от счастья не стрелял.
      цЫвилизованный.
      Гость
      8 окт 2018 в 10:28
      """ЛЮБЛЮ""" я их...Жду прям, когда же вы к себе в горы переберетесь, на ПМЖ..
      sven
      8 окт 2018 в 10:54
      Ну началось закидывание камнями. Ну прыгнул и прыгнул в фонтан, вы то чего раскудахтались? Никого не оскорбил, не унизил, не украл ничего, не сломал. Подурачился просто. Или ваше место преклонения осквернил? ТРЦ "Кристалл"?
      Гость
      8 окт 2018 в 11:07
      А чё они все с бородами ? Пётр первый всем сбривал ! А то все как один похожи на басаева !
      лол
      8 окт 2018 в 11:17
      Такой тупой...зачем он это сделал?!!!!!!!!!
      Шапакляк
      8 окт 2018 в 11:20
      Хорошими делами, прославиться нельзя!!!
      Гость
      8 окт 2018 в 12:10
      В реку Туру слабо прыгнуть )) точно как в цирке ..........!!!
      Гость
      8 окт 2018 в 12:35
      Папа увидит и расстроится ...кого я воспитал (((
      Гость
      8 окт 2018 в 13:55
      Бой закончился так же быстро, как этот в фонтане искупался))))гыыы
      Гость
      8 окт 2018 в 14:00
      парень выразился как смог. он что кого то обрызгал или воду в фантане испортил. в наше время молодежь вся креативная. а этому нужно болельщику дать от кристала абонемент на заплыв при каждой победе наших бойцов. пусть празднует и купается на здоровье.
      Уставший_30_летний.
      8 окт 2018 в 14:20
      Ума нет, считай калека
      Nemo
      8 окт 2018 в 15:02
      Обиженные поклонники и поклонницы Крида рулят???)) Ну хоть здесь и так. Безопасно ведь. Потому что виртуально и анонимно.))
      Гость
      8 окт 2018 в 15:33
      Бывший ВДВ-шник походу)))
      Гость
      8 окт 2018 в 16:18
      Ставлю на черное!
      Гость
      8 окт 2018 в 16:29
      Ненуачо - водка не пил, ни с кем не подрался, по улицам с воплями не гонял, и не стрелял, даже в воздух.
      Хабиб пабэдыл!
      Пачэму тут всэ такиэ спакойныэ, вах?
      Гость
      8 окт 2018 в 19:44
      Какие же все злые!!! Чего сами то в жизни добились?
      Гость
      8 окт 2018 в 19:45
      "Ты почему, Борщев, в фонтан-то полез? Что, жарко было? - Из-за женщины..
      Что, тонула? - Да нее.. мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул..
      А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!
      Да она меня Вольдемаром называла! - Ах вот оно что... Все равно нехорошо, Борщев! Мы тебе путевку со скидкой дали, а ты - в фонтан.. Нехорошо!
      Да чего уж хорошего то.. А вооще дикий народ - дети гор.
      Гость
      9 окт 2018 в 10:14
      Брат мы тебя поддерживаем

      Жи есть
      Гость
      9 окт 2018 в 10:15
      Зачем он одел белый парик?
      Гость
      9 окт 2018 в 18:28
      Везде лезут эти чабаны
      Гость
      9 окт 2018 в 19:49
      интересно было бы услышать реакцию Хабиба о подвиге его болельщика
      Гость
      9 окт 2018 в 21:06
      Братан, перформанс, жи есть!
      Гость
      10 окт 2018 в 07:37
      Зоопарк! Согласен. Но, при чем тут национальность? Да, дикий народ, но вы посмотрите что творится в фонтанах 2-го августа. А ведь большинство из них русские... Этот хоть победу земляка праздновал, а наши "бойцы" празднуют, таким образом то, что когда-то защищали Родину или два года полы драили. Герои... Позор!